Где лучше отдохнуть в Испании, Spain

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Испания

Где лучше отдохнуть в Испании

спросил посетитель 2 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Испанию условно можно поделить на две большие зоны — материковую и островную. При этом на курортах континентальной Испании наверняка найдут себе место по душе любители спокойного пляжного отдыха и культурных достопримечательностей. А на островах вряд ли можно найти людей старше 30 лет, поскольку все основные тусовочные центры концентрируются там.
    Северный район Испании стойко ассоциируется с курортом Коста-Брава: уникальные природные пейзажи здесь состоят из скал, вечнозелёных растений и чистых пляжей. Примерно за час от побережья можно добраться до Барселоны и других красивейших северных городов, покормить голубей, посетить музеи и выставки знаменитых художников, отправиться в крупнейший европейский аквапарк, если запастись небольшим количеством европейской валюты. Идеальное место для поклонников испанской культуры и живописных природных пейзажей.
    Южные берега — это Коста-дель-Соль и остатки бывшего арабского влияния, которые остались в этой части страны в виде мечетей и прочих достопримечательностей. Как правило, сюда едут поклонники пляжного отдыха.
    На остров Майорка отправляются в основном люди старшего поколения, которые уже могут позволить себе отдать чуть больше денег за комфортабельный отдых, в меру развлекательную программу, посетить многочисленные магазины и экзотические достопримечательности острова. Дети наверняка по достоинству оценят местный Диснейлэнд и парк морских животных.
    Про остров Ибица ходят легенды. Поговаривают, что те, кому по карману отправиться дальше Казантипа, едут прямиком на Ибицу — столицу безудержного веселья, промискуитета и пляжных вечеринок с самыми модными ди-джеями от заката до рассвета. Купаться, загорать и развлекаться в этом месте с комфортным климатом, ухоженными пляжами, хиппи-рынком и свободными отношениями просто и легко, как никогда и нигде.
       
    2 сентября 2013

СтранаИспания
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Что выбрать?
Европа в октябре 2014
Свадебное путешествие в Европе
Куда можно поехать на пляжный отдых в апреле
Купаться в море в мае
Куда лучше поехать на пляжный отдых в середине октября
курсы испанского
Погода в Валенсии
Как добраться до апартаментов
Трудности общения
К списку вопросов про Испания

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места