Сколько стоит в Испании проезд на транспорте, Spain

Вопрос по теме Общественный транспорт, к стране Испания

Сколько стоит в Испании проезд на транспорте

спросил посетитель 11 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Цены на общественный транспорт в регионах Испании незначительно отличаются друг от друга и зависят от дальности поездки. Для учёта этого фактора большинство городов разделено на зоны. Пассажир заплатит дешевле за короткую поездку и заметно дороже за длительную. Схитрить не получится: билет после компостирования действителен в течение определённого времени, кататься по всему городу, заплатив минимум, невозможно. Все билеты необходимо компостировать (проводить магнитной лентой по специальному устройству) каждый раз при смене транспорта. Почти всегда расценки на разные виды транспорта одинаковые.
    В Барселоне разовая поездка на любом виде транспорта обойдётся в 1.45 евро в одной зоне, и в 6.05 евро во всех. Можно купить абонемент на день (T-Dia) за 6.20-17.50 евро (в зависимости от охвата зон), либо на 10 поездок (Т-10) за 8.25-35.10.
    В Мадриде разовая поездка на метро (и автобусе) стоит 1.50 евро для зоны А и 2.50 для всех остальных. Абонемент на 10 поездок в метро или автобусе 9.30-15 евро.
    В Кордове одна поездка обойдётся в 1.15-1.60 евро, 10 в 6.60-13 евро. В Севилье вам потребуется отдать 1.25 евро за одну поездку на автобусе и 1.35 – на метро.
       
    11 февраля 2014

СтранаИспания
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как правильно спланировать путешествие на общественном транспорте по югу Испании
Проезд в европейских поездах по билету на другое имя
курсы испанского
Погода в Валенсии
Как добраться до апартаментов
Трудности общения
Резкий запах завода
Шоппинг: торговые центры и магазины в Торревьехе
шум электрички
Обучение для ребенка 16 лет в колледже
К списку вопросов про Испания

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.