Какие цены в Иордании, Jordan

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Иордания

Какие цены в Иордании

спросил посетитель 18 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Гостиницы в Иордании дешевле, чем в Израиле, и дороже, чем в Египте (особенно на побережье Красного моря, в Акабе). Однако в крупных или популярных туристических городах можно найти пансион и за 15 долларов в день, хорошая гостиница будет стоить уже около 50 долларов в день.
    Рестораны также бывают разные: в кафе с традиционной арабской кухней обед обойдется в 10 долларов, в европейском ресторане или модном заведении — уже от 20 долларов с человека.
    Стоимость проезда на общественном транспорте в среднем не высока, около 1-3 долларов за поездку на автобусах в черте города; 5-10 долларов — на такси.
    Покупая сувениры на улицах и рынках, можно немного поторговаться, хотя в целом торг здесь не принят. «Скидывают» стоимость бедуинские мальчишки с побрякушками, или изредка на чуть-чуть торговцы в уличных лавках. Из-за чего начинает казаться, что сувениры достаточно дорогие. Однако не стоит давать волю жадности, все изделия здесь, как правило, отличаются высоким качеством.
       
    18 сентября 2013

СтранаИордания
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Курс иорданского динара к рублю
Нужна ли виза в Иорданию?
брак по исламу
восстановление семьи
Проводятся ли экскурсии в Петру и Вади-Рам из отелей на Мертвом море в Иордании
Сколько стоит отдых на Мертвом море в Иордании
Экскурсии в соседние страны
Какая валюта в Иордании
Подойдет ли Иордания для отдыха с ребенком
Куда можно поехать на пляжный отдых в апреле
К списку вопросов про Иордания

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам