Самые популярные экскурсии на Бали, Indonesia

Вопрос по теме Достопримечательности и экскурсии, к стране Индонезия

Самые популярные экскурсии на Бали

спросил посетитель 23 апреля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Каким бы хорошим не был пляжный отдых на Бали, обязательно выберитесь на экскурсии по острову, ведь на нём так много интересного! Если постараться выделить самые популярные из местных экскурсий, начать стоит с Танах-Лот. Обычно туристы стараются попасть туда вечером, чтобы из этого храма на островке наблюдать закат. Неподалёку от него ещё одно замечательное культовое сооружение у озера — храм богини воды под названием Улун-Дану. Заслуживают внимания храмы Таман-Аюн, Бесаких, Саткахянган, и, разумеется, Улувату, возвышающийся на скале. Оттуда тоже можно наблюдать потрясающий закат, а после него знаменитый танец кечак.
    Популярными туристическими объектами являются Лес обезьян, парки птиц и рептилий, орхидей, бабочек, сафари и морской, пещера летучих мышей. Невероятную природу Бали можно увидеть во время тура Кинтамани (вулкан Батур, озёра Братан и Батур), поездок на кофейные плантации и крокодиловую ферму (водопады Мундук, Гитгит). Интересно будет побывать в Батубулане (где увидят танец баронг), Челуке, Убуде, Масе, Тохпати. Если же у вас ещё останется время, покатайтесь на слонах, отправляйтесь на рафтинг по местным рекам или в аквапарк Куты.
       
    23 апреля 2013

СтранаИндонезия
ТематикаДостопримечательности и экскурсии
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Предлагают ли в Индонезии экскурсии на вулканы
Есть ли экскурсии в Сингапур с острова Ломбок
официальный брак
Нуса-Дуа или Санур?
Погода в ноябре
необходимый перечень документов для регистрации брака
Переезд
На пароме из Малайзии
погода на манадо в июне
Виза в Бандунге
К списку вопросов про Индонезия

куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности и самые интересные места, которые просто необходимо посетить!