Сколько стоят билеты на Бали на конец декабря, Indonesia

Вопрос по теме Как добраться, к региону Бали

Сколько стоят билеты на Бали на конец декабря

спросил посетитель 12 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов: откуда отправляется самолёт, прямой или стыковочный рейс, какие места выбраны, когда покупаются билеты, берутся ли сразу обратные и т. д. Выбор авиакомпании тоже влияет, считается, что одни из самых дешёвых билетов можно купить у Qatar Airlines. На конец декабря (начиная с 23 числа) они будут стоить от 955 евро (примерно 40 000 рублей) в оба конца. Чем ближе к Новому году, тем выше цена, уже 26 декабря она достигнет примерно 1100 евро (около 46 000 рублей). Рейс стыковочный рейс, с ночёвкой в Дохе, место в эконом-классе, вносить изменения в билет нельзя – иначе стоимость возрастает до 1900 евро.
    Впрочем, если поискать удобные стыковки и лететь с пересадкой в Сингапуре или Джакарте, откуда добираться на Бали местными лоукост авикомпаниями, то может получиться удобный маршрут в пределах 40-45 тысяч рублей.
    Что же касается прямых рейсов, то билеты «Трансаэро» будут стоить в конце декабря около 38 300 рублей. Это цена со всеми сборами за перелёт взрослого пассажира в туристическом эконом-классе в одну сторону. Чартер в оба конца обойдётся ориентировочно в 60 000 рублей. Причём на большинство рейсов уже сейчас нет мест.
       
    3 декабря 2014

РегионБали, Индонезия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться в Бали
Нуса-Дуа или Санур?
Погода в ноябре
Какая погода на Бали летом
Стоимость уроков серфинга на Бали
Сколько стоят билеты на Бали на конец декабря
Какие цены на экскурсии на Бали
Где купить?
Опасности и местные особенности в Бали
Шоппинг: торговые центры и магазины в Бали
К списку вопросов про Бали

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе