Много ли стоит Бали на Новый год, Indonesia

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Индонезия

Много ли стоит Бали на Новый год

спросил посетитель 5 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Встречу Нового Года на Бали можно причислить к числу дорогих удовольствий. Всё начинается с цен на билеты. Они в этот период значительно поднимаются, исключение составляют только те рейсы, которые отправляются в Рождество (по католическому и православному календарю) и 31 декабря.
    Сами балийцы Новый Год в привычное для нас время не отмечают, но для туристов стараются вовсю. В первую очередь это выражается в том, что цены на отели в этот период вырастают почти на 50% и вновь понижаются только после окончания рождественских каникул.
    В эту повышенную стоимость может входить новогодний ужин в отеле. Иногда от него можно отказаться, иногда вы оплачиваете его в любом случае, на месте или при покупке тура. Как правило, ужин весьма обильный (хотя могут быть проблемы со спиртным), сопровождается шоу-программой, но всё заканчивается практически сразу после полуночи. Можно отправляться веселиться в бар, на танцпол или пляж.
    Не повышаются на острове только цены на еду, сувениры, экскурсии и транспорт. В итоге новогодний тур на Бали (с дорогой) обойдётся туристу в 2500-3500 $ и выше. Это будет зависеть от протяжённости отдыха, даты вылета, класса отеля и т. д.
       
    5 декабря 2013

СтранаИндонезия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какие цены в Индонезии
Сколько стоит тур на Бали на двоих
официальный брак
Нуса-Дуа или Санур?
Погода в ноябре
необходимый перечень документов для регистрации брака
Переезд
На пароме из Малайзии
погода на манадо в июне
Виза в Бандунге
К списку вопросов про Индонезия

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам