Нужна ли виза на Бали, Indonesia

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к стране Индонезия

Нужна ли виза на Бали

спросил посетитель 14 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Гражданам Российской Федерации, Прибалтики и некоторых других стран визу на 30 дней открывают по прибытию на остров. Для этого нужен будет паспорт (действительный не менее 6 месяцев после окончания поездки), деньги на оплату сбора, заполненная миграционная карта. Фотографии не требуются.
    Кстати, если вы летите с ребёнком, на него тоже понадобится открывать визу. И даже когда малыш вписан в ваш загранпаспорт, оплачивается она отдельно.
    Обратите внимание: после получения визы вам на руки, кроме проштампованного паспорта, должны отдать квитанцию о её оплате и часть миграционной карты. Проверяйте документы сразу же и сохраняйте до конца поездки, без них ждут штрафные санкции на выезде (кстати, за него тоже взимают сбор).
    При необходимости такую визу можно продлевать ещё на месяц без вылета из страны. Для этого просто предъявляете пограничникам в аэропорту обратные билеты и оплачиваете продление.
    Если желания стоять в очереди на таможне нет, о визе можно позаботиться заранее и оформить её в посольстве Индонезии, как это должны делать граждане Беларуси, Украины, Казахстана и других стран СНГ.
       
    14 августа 2013

СтранаИндонезия
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Адрес посольства Индонезии
Нужна ли транзитная виза при стыковочном рейсе Бали — Москва
официальный брак
Нуса-Дуа или Санур?
Погода в ноябре
необходимый перечень документов для регистрации брака
Переезд
На пароме из Малайзии
погода на манадо в июне
Виза в Бандунге
К списку вопросов про Индонезия

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.