Бывают ли туры в Индию (Гоа) на месяц, India

Вопрос по теме Покупка тура, к региону Гоа

Бывают ли туры в Индию (Гоа) на месяц

спросил посетитель 30 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Индию, в частности, на Гоа достаточно много туров длительностью 28 дней. Стоимость такой путевки — от 100 тысяч рублей на двоих. Всё зависит от сезона, места и условий проживания.
    Например, 28-дневный отдых на двоих на Гоа в трехзвездочном отеле обойдется в среднем в 150 000 рублей. В стоимость будут включены проживание, питание (только завтрак), перелет, трансфер от аэропорта, страховка (в том числе и медицинская), услуги гида. Не входит в стоимость визовый сбор, который составляет 70 долларов с человека. Цены могут различаться в различных туристических фирмах.
    Кроме традиционных туристических поездок (экскурсионных, пляжных ,комбинированных), именно сюда часто приезжают за лечебными и омолаживающими процедурами (их курс, как правило, рассчитан на 28 дней), либо в составе йога-туров.
       
    10 декабря 2014

РегионГоа, Индия
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Бага Арпора
пОЕЗДКА НА АВТОБУСЕ ИЗ ГОА В ЧЕННАИ
прививки и вакцинация
русский язык
вай фай или интернет в отелях ГОА г. Калангут
Индия,Гоа - Ченнай
условия проживания
Получение образования переводчик английского языка
аюрведическая диагностика
путешествие на юг
К списку вопросов про Гоа

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.