Пляжный отдых зимой: куда поехать, Israel

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Израиль

Пляжный отдых зимой: куда поехать

спросил посетитель 6 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Зимой на средиземноморских курортах Европы холодно. Южное полушарие, где заведомо тепло — Бразилия, Австралия и т.п. закономерно далеки и оттого дороги в плане дороги. И даже Турция, Тунис, Марокко, Канарские острова омываются холодным в это время года морем — предлагаемый на этих курортах зимний отдых предусматривает купание либо в бассейне, либо экскурсии, в море за острыми ощущениями идут только самые закалённые.
    Другая картина на пляжах Египта. В Египте зимой менее ветрено в Шарм-эль-Шейхе, чем в Хургаде, и выбирать лучше размещение близ бухты, где можно не волноваться о волнениях на море.
    В Объединённых Арабских Эмиратах европейцам зимой даже комфортнее — летом для нас в ОАЭ стоит слишком удушающая жара. Зимой же теплее всего в Фуджейре, неплохо в Дубае и Шардже.
    Также зимой можно отдохнуть в Израиле на курорте Эйлат на берегу Красного моря.
    Ещё одно популярное направление для зимнего отдыха россиян — Юго-Восточная Азия, преимущественно Таиланд. На курортах Паттайя и Пхукет зимой можно загорать и купаться. Конкуренцию Таиланду составляют Вьетнам и Китай, но пока для соотечественников эти направления скорей в диковинку. Южнее, в Индию, на курорт Гоа и в Шри-Ланку можно поехать позагорать и купаться зимой с не меньшим удовольствием.
    Ещё одно направление зимнего пляжного отдыха — бассейн Карибского моря: Куба и её известный курорт Варадеро, Доминиканская Республика и остров Гаити — цены отдыха здесь не особенно высоки, однако их удаленность существенно влияет на стоимость перелета.
    [Малайзия], Индонезия, фешенебельный Бали, Мальдивские и Сейшельские острова, Маврикий могут стать райской сказкой среди суровой российской зимы, но учитывайте, что подобный отдых на порядок дороже.
       
    6 апреля 2014
  • Отвечал Денис
    Были в Израиле.Там много что есть посмотреть.Были в святых местах.    
    12 ноября 2014

СтранаИзраиль
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Куда стоит съездить и что посмотреть в Израиле на новый год?
Куда лучше поехать на пляжный отдых в середине октября
Куда можно поехать на пляжный отдых в апреле
В какую страну отправиться на безвизовый пляжный отдых
Маршруты в Хадере
Маршруты в Ашдоде
Нужна ли гражданину Таджикистана виза для поездки в Израиль из Москвы
Я гражданин Таджикистан, могу ехать в Израиль?
обмен
Я гражданин таджикистан хочу ехт за работку в израил
К списку вопросов про Израиль

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места