Москва — Дания: как попасть, Denmark

Вопрос по теме Как добраться, к стране Дания

Москва — Дания: как попасть

спросил посетитель 10 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Без стыковок из Москвы можно попасть только в столицу Дании, Копенгаген. Туда ежедневно летают прямые рейсы авиакомпаний SAS и «Аэрофлот» и дважды в неделю отправляются автобусы. До других городов страны, таких, как Орхус, Биллунд, Колдинг, Ольборг, Роскилле придётся добираться с пересадками, или комбинируя воздушный транспорт с наземным и даже морским.
    Подобных комбинированных маршрутов можно разработать много. Например, вначале долететь до Стокгольма и оттуда добраться в Копенгаген на прямом скоростном поезде. Или же на поезде Москва-Берлин приехать в столицу Германии, а оттуда на автобусе Eurolines попасть в Колдинг, Копенгаген, Вайле, Орхус. В те же города, плюс Рёдби и Ольборг, можно без пересадок доехать на автобусе из Амстердама, до которого из Москвы тоже ходит прямой поезд.
    Часть пути можно проделать по морю. Для этого из Москвы нужно добраться до норвежского Осло, а оттуда на пароме до Копенгагена. Множество прямых рейсов курсирует между шведским Хельсинборгом и датским Хельсингором (он же Эльсинор). Есть паромы из немецкого города Путгартен в Рёдби.
       
    10 апреля 2014

СтранаДания
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как попасть в Швецию из Дании
Как из Германии добраться в Данию и как бюджетно перемещаться по стране на общественном транспорте
Есть ли паром в Германию из Дании
подскажите из Финляндии общественным транспортом
Отдых на одну ночь.
Снять квартиру в Ольбоорге
Работа в Ольборге
Кемпинги в Дании
Ночные клубы есть в Борнхольме
Питание
К списку вопросов про Дания

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе