Сколько стоит билет из Баку до Батуми и размещение в отеле Батуми, Batumi, Georgia

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к городу Батуми

Сколько стоит билет из Баку до Батуми и размещение в отеле Батуми

спросил посетитель 2 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Из Баку, аэропорта им. Гейдара Алиева в Батуми, аэропорт Лочини, можно долететь на прямом рейсе Azerbaijan Airlines за 2 часа 15 минут. Рейсы осуществляются в среду, пятницу, субботу. Стоимость билета — от 5,5 до 10 тысяч рублей. Есть и другие авиаперевозчики, предлагающие перелет с пересадкой, при этом стоимость билетов существенно выше.
    Поезда из Баку в Тбилиси следуют каждый день. Отправление в 16 часов и в 21 час, дорога занимает примерно 15-17 часов, при этом в пути из-за простоя на границе и смены часового пояса теряется порядка 5 часов. В обратном направлении теряется около 2 часов. Стоит это удовольствие 25 азербайджанских манатов (порядка 50 лари или где-то 24 евро).
    Автобусов Баку — Тбилиси следует довольно много, и они дешевле стоят — порядка 15 манатов, 30 лари, 14,5 евро. Едут они быстрее — 12 часов.
    В Грузии, в свою очередь, одна ж/д линия: Батуми — Тбилиси — Баку, с несколькими ответвлениями. Поскольку страна невелика, пригородные поезда покрывают почти всю ее равнинную территорию. Скажем, существует электричка Тбилиси — Кутаиси. Так из Тбилиси в Батуми (фактически до Махинджаури) каждый день следует ночной поезд. Выходит из Тбилиси в 22:35, прибывает в Махинджаури в 6:40. Из Махинджаури выходит в 22:10, в Тбилиси приходит в 7:00.
    Отели, пансионы и мини-гостиницы в Батуми принимают гостей от 1,5 тыс. рублей за сутки. Подобрать отель в Батуми вы можете на странице «Отели Батуми».
       
    2 марта 2014

ГородБатуми, Грузия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
лечение бронхоэктатической болезни
Торговый центр
Лечения в санаториях Батуми
Шоппинг: торговые центры и магазины в Батуми
лечат ли в Батуми бронхит?
Откуда в Стамбуле можно на автобусе уехать в Батуми
Путь
Сколько стоит билет из Баку до Батуми и размещение в отеле Батуми
Как добраться в Батуми из Актобе и можно ли приобрести путевки в санатории по приезду
Магзины
К списку вопросов про Батуми

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам