Как добраться от аэропорта Тбилисси до Боржоми, Borjomi, Georgia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Боржоми

Как добраться от аэропорта Тбилисси до Боржоми

спросил посетитель 15 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Аэропорт в Тбилиси называется Тбилисский международный аэропорт «Новоалексеевка», и находится он в 17 км от города. Это расстояние можно преодолеть на такси за 30 лари или электричкой за 2 лари, при этом электрички ходят крайне редко. На автобусе поездка будет стоить и того меньше — 50 тетри.
    Пожалуй, самый удобный вариант добраться из Тбилиси до Боржоми — на поезде. Время в пути — 4, часа. Отбытие из Тбилиси в 7:00, прибытие в 11:35; обратно 16:40 — 21:25. Есть зеркальный поезд из Боржоми в Тбилиси на то же самое время.
    Есть в заданном направлении и электричка. Цена билета всего 2 лари, однако у нее есть свои неудобства: жёсткая привязка ко времени с отправлением электрички Боржоми — Бакуриани.
    Междугородние маршрутные такси отправляются ежечасно с автовокзала у метро Дидубе. По хорошей дороге этот путь составит не более 2 часов, билет стоит 18 лари.
       
    15 февраля 2014

ГородБоржоми, Грузия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
погода в ноябре
Что взять с собой
zdrastvuite
Как добраться от аэропорта Тбилисси до Боржоми
К списку вопросов про Боржоми

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе