Где находится Фанранг и стоит ли туда ехать, Phan Rang-Thap Cham, Vietnam

Вопрос по теме Стоит ли ехать, к городу Фанранг-Тхапчам

Где находится Фанранг и стоит ли туда ехать

спросил посетитель 6 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Фанранг — побережье Восточного моря в южном Вьетнаме. В течение всего года средняя температура воздуха составляет + 27 °C. Фанранг считается морским курортом отлично подходящим для пляжного отдыха или отдыха с детьми на природе. Главный пляж Фанранга имеет пологий спуск в воду и золотистый песок, которым усыпан весь пляж — Нинь Чу.
    Гостиниц в Фанранге не много, что упрощает выбор. Все гостиницы имеют класс от 2 до 4 звезд.
    Фанранг — один из спокойных небольших городков, в котором мало иностранных туристов и, соответственно, мало развлечений. Если вы предпочитаете тихий отдых в кругу семьи или уединенный отдых для себя любимого с целью побыть наедине с самим собой и природой то, это то, что вам нужно.
    Основной культурной достопримечательностью в Фанранге считаются Чамские башни. Представляют собой ансамбли башен, датирующиеся от 9 до 13 века.
    Помимо культурной программы можно развлечь себя снорклингом и поездкой к источникам с минеральной водой и лечебной грязью. Для любителей рыбалки останется незабываемой поездка в закрытую от моря бухту Винь Хи. С августа по декабрь сюда же стекаются любители серфинга и кайтинга.
       
    6 марта 2014

ГородФанранг-Тхапчам, Южный Вьетнам, Нам Бо, Вьетнам
ТематикаСтоит ли ехать
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
погода февраль
Где находится Фанранг и стоит ли туда ехать
К списку вопросов про Фанранг-Тхапчам

Стоит ли ехать в данную страну, данный регион или область, этот курорт, место или горо, если стоит, то сколько времени потратить на осмотр и чему уделить внимание