Есть ли в Венгрии спа-курорты, Hungary

Вопрос по теме Общие вопросы, к стране Венгрия

Есть ли в Венгрии спа-курорты

спросил посетитель 11 марта 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Спа-курорты Венгрии — это не только термальное озеро Хевиз и курорты Шарвар, Бюкфордо, Хайдусобосло, Харкань, но и единственная столица Европы со статусом города-курорта — Будапешт. Именно Будапешт еще в 1937 году был назван Мировой столицей купален. Вообще Венгрию издавна считают империей купален, ведь около 80 % территории страны имеют лечебные и термальные воды — подобного нет больше нигде на планете.
    Лечение минеральными водами, лечение грязями, горный воздух, спа-отели помогут оздоровлению и придадут сил. Озеро Хевиз уникально по химическому составу воды, а на курорте Шарвар на северо-западе Венгрии находится Spirit Hotel Rogner — самый изысканный пятизвездочный SPA-отель в Европе. Чистейший воздух и целебная термальная вода соединяются здесь в идеально гармоничное пребывание с пользой для тела и души.
    Венгрия также является законодателем спа-моды: в общественных банях Будапешта не только предлагаются оздоровительные процедуры (массаж, физио- и гидротерапия), но даже проводятся вечеринки с ди-джеями, лазерным шоу, выступлениями музыкантов и даже инсталляциями художников. Всё это послужило появлению нового термина «sparty», уникальному предложению отдыха в венгерской столице.
       
    11 марта 2013
  • Отвечал Анна Каренина
    А мы отдыхали в Шарваре в спа-отеле Spirit Hotel Thermal Spa 5*, брали у нас в Питере путевку в турфирме Колибри туда, так лучше спа-процедур, чем там, мне не попадалось еще никогда.    
    6 апреля 2015

СтранаВенгрия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
автопутешествие
Где в Венгрии есть купальни
Как лучше спланировать путешествие в Венгрию
Как провести выходные в Венгрии
Какая разница во времени с Венгрией
Бывают ли горящие туры в Венгрию
Какие горы в Венгрии
Есть ли туры Австрия — Венгрия — Чехия
Есть ли в Венгрии горнолыжные курорты
Какие горнолыжные курорты Австрии ближе всего расположены к Венгрии
К списку вопросов про Венгрия

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране