Английский язык в Англии: где учить, United Kingdom

Вопрос по теме Обучение, к стране Великобритания

Английский язык в Англии: где учить

спросил посетитель 5 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Погружение в языковую среду – один из самых эффективных методов изучения иностранного языка. Английский язык не исключение и тем, кто хочет как можно скорее и правильнее заговорить на нём, сейчас предлагают разнообразные курсы обучения в Англии. Разработаны программы для взрослых и детей разных возрастов, длительные, от 2 месяцев, и экспресс-курсы на 2 недели.
    Для того чтобы после их завершения произношение учеников было бы максимально правильным, не стоит учить язык в шотландских, ирландских и уэльских городах. Лучше отдать предпочтение языковым курсам в Лондоне, Свонедже, Бонмуте, Брайтоне, Кентербери, Оксфорде, Ливерпуле, Йорке и т. д.
    На период обучения студенты могут поселиться в отеле, резиденции при школе или в семье своего преподавателя либо других отзывчивых английских граждан. Последний вариант часто выбирают для своих детей родители, отправляющие отпрысков в Англию. В таком случае стоит позаботиться о том, чтобы в группе и семье не было других русскоговорящих учеников. Иначе велика вероятность того, что всё свободное время ребёнок будет говорить на родном языке, а не на английском, и погружение в языковую среду будет неполным.
       
    10 декабря 2014

СтранаВеликобритания
ТематикаОбучение
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Магистратура в Англии. Вопрос
techsup@tourout.ru
techsup@tourout.ru
LEBARA MOBILE кто покупал SIM-карты?
экскурсия на русском языке-21 человек
погода в декабре в Бирмингеме
Из Москвы до Эдинбурга
Как получить визу?
погода в Истборне
Транзитная виза
К списку вопросов про Великобритания

Вопросы по обучению в ВУЗах и зарубежных университетах, как получить высшее или среднее образование за рубежом, сколько это стоит, какие документы нужны и как правильно всё оформить и выбрать место, где учиться