Стоимость обучения в Кембридже, Cambridge, United Kingdom

Вопрос по теме Обучение, к городу Кембридж

Стоимость обучения в Кембридже

спросил посетитель 6 июля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Как гласит запись на официальном сайте Кембриджского университета, это знаменитое учебное заведение является сообществом колледжей, факультетов и ряда других учреждений. Колледжей здесь 31, из них 3 специализируются на обучении исключительно женщин, а ещё 2 предназначены для аспирантов и будущих докторов наук. Плата за обучение в них разная, зависит от выбранной студентом специальности.
    Иностранные студенты за академический год (2012-2013) должны будут заплатить 13 011 фунтов, если они будут изучать предметы 1 группы: английский и кельтский языки, археологию и антропологию, экономику, историю, историю искусств, философию, психологию, социологию, теософию и т. д.
    За математику, составляющую 2 группу, платить придётся 14 511 £ в год, за архитектуру, географию и музыку (3 группа) 17 028 £.
    Изучающие естественные науки, компьютерные технологии, химическое машиностроение, менеджмент и др. (4 группа), должны уплатить 19 800 £, а будущие ветеринары и медики (5 группа) 31 494 £.
    Это не все расходы: иностранные студенты должны оплачивать сборы на колледж (College Fees) в размере 4500-5500 £ в год. Прибавьте к этим суммам деньги на проживание, от 8 450 £.
       
    26 ноября 2014

ГородКембридж, Англия, Великобритания
ТематикаОбучение
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Стоимость обучения в Кембридже
Как добраться из аэропорта Гатвик до Кембриджа
К списку вопросов про Кембридж

Вопросы по обучению в ВУЗах и зарубежных университетах, как получить высшее или среднее образование за рубежом, сколько это стоит, какие документы нужны и как правильно всё оформить и выбрать место, где учиться