Как лучше ехать в Бразилию: самостоятельно или через туроператора, Brazil

Вопрос по теме Покупка тура, к стране Бразилия

Как лучше ехать в Бразилию: самостоятельно или через туроператора

спросил посетитель 7 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Путешествие в Бразилию как самостоятельно, так и с помощью организованного тура — несомненно, увлекательное и очень интересное!
    Относительно стоимости поездки — зависит от того, что именно запланированно посмотреть в Бразилии: если это просто отдых на пляже, то сейчас довольно просто самостоятельно забронировать отель и авиаперелет, взять на месте такси и приехать в отель.
    Если планируется посещение нескольких мест, например, Рио-де-Жанейро, водопадов Игуасу, Амазонии, то на мой взгляд, в составе организованного тура это будет не только более экономичным вариантом, но также и более удобным: не надо будет тратить время на поиски вариантов размещения, экскурсий и трансферов, точная программа будет известная заранее, как и окончательная стоимость поездки, и это точно будет дешевле, чем самостоятельное путешествие по тому же маршруту с теми же условиями проживания, экскурсий и переездов.
    При посещении Сан-Паулу самостоятельно, стоимость такси до города — 85 долларов США, самый экономичный отель — 145 долларов в сутки за номер, но условия не соответствовали привычным и желаемым. Помимо стоимости — главное, время на организацию поездки — если просто хочется быть самостоятельным путешественником, можно часы напролет бороздить просторы интернета, если же интересует именно посещение страны, ее колорит и удобство в поездке — можно смело выбирать организованный вариант путешествия и насладиться временем в пути.
    С помощью поисковых систем просто сложить стоимость перелета и средней ночи в отеле 4* (если не готовы, конечно, жить в хостеле), внутренний перелет до водопадов и обратно, и этого уже будет достаточно, чтобы понять, что общая стоимость целого тура с экскурсиями заметно ниже.
       
    7 июня 2014

СтранаБразилия
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
цены
погода в июле
антисанитария опасна для жизни маленького ребенка
Противомалярийные препараты
срок въезда в страну
Какой пляж Рио-де-Жанейро лучше для отдыха с детьми
Погода в Рио в мае-июне
Сколько денег надо брать в Рио на двоих во время карнавала
Общие вопросы
Пересадка в Гуарульос
К списку вопросов про Бразилия

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.