Отдых в Пицунде с детьми, Pitsunda, Abkhazia

Вопрос по теме Детские развлечения, к городу Пицунда

Отдых в Пицунде с детьми

спросил посетитель 24 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Отдых в Пицунде может стать особо полезным для деток, которые часто страдают бронхитами, простудами. Это тихий и спокойный курорт с прекрасной природой, целебным воздухом и тёплым морем, без особых развлечений для молодёжи. Он ориентирован на семейные пары с детьми.
    Отправляясь туда, родителям необходимо учитывать это и заранее выяснить, есть ли детская анимация в отеле или игровая площадка (комната) в гостевом доме. Если остановиться решено в частном секторе, о развлечениях для ребёнка лучше подумать заранее. Важную роль также играет возраст малыша: ряд отелей и хозяев домов и квартир не принимают у себя гостей с детьми до 2 лет.
    Кроме того, особое внимание следует уделить питанию на отдыхе. Многие предпочитают везти с собой проверенные и любимые малышом детские смеси, молочные продукты в упаковках длительного хранения — их бывает сложно найти в Пицунде. Также запаситесь лекарствами (кишечная инфекция и отравления не редкость) и тщательнейшим образом соблюдайте правила гигиены. Мойте руки и фрукты, пейте бутилированную воду, не покупайте еду на пляже. Лучше всего питаться в кафе при пансионате или отеле, либо готовить самим.
       
    11 декабря 2014

ГородПицунда, Гагрский район, Абхазия
ТематикаДетские развлечения
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Детские развлечения в Пицунде
Отзыв об отеле "Дельфин"
Госдача-отель
жильё в частном секторе
Где остановиться?
Что привезти, сувениры в Пицунде
Отдых в Пицунде с детьми
Стоит ли останавливаться в Пицунде в частном секторе
трансфер
отдых в Пицунде
К списку вопросов про Пицунда

мероприятия для детей и для родителей с ребёнком - детские развлечения, а также ответы экспертов на вопросы, куда пойти с ребенком в незнакомом месте