Бывают ли автобусные туры Уфа — Абхазия, Abkhazia

Вопрос по теме Покупка тура, к стране Абхазия

Бывают ли автобусные туры Уфа — Абхазия

спросил посетитель 23 апреля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Есть несколько автобусных туров из Уфы в Абхазию, следующих регулярно с мая по сентябрь каждый год. Это не только прекрасный пляжный и оздоровительный отдых, но и большой выбор экскурсионных программ. Так в ходе поездки можно посетить такие уникальные места Абхазии как озеро Рица, Гегский водопад, Голубое озеро, Каманы, Ново-Афонские пещеры и Ново-Афонский монастырь, а также концерты органной музыки в древнем Пицундском храме.
    Автобусный тур Уфа — Гагра (Абхазия) — Уфа длится 10 дней (с дорогой — 14 дней). В зависимости от сезона цена тура от 11 300 RUB. В стоимость путевки входит проживание в Абхазии 10 дней / 9 ночей в отелях, частных гостиницах, мини-гостиницах, пансионатах или даже санатории, проезд в оба конца на комфортабельном автобусе (кондиционер, TV, холодильник) длительностью всего 40 — 42 часа. (10 — 11 часов в одну сторону). Для сравнения, дорога на поезде занимает 48 часов.
       
    11 декабря 2014

СтранаАбхазия
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
отзывы о Центре онлайн бронирования
Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Абхазии
К чему
Вакцинация
Подскажите,как добраться от Адлера до абхазской границы?И сколько уйдёт на это время?И ещё...Сколько по времени займёт дорога до г.Гагра от границы Абхазии?
погода
погода осенью
Wi-Fi
проезд с ребенком
ТЕЛЕФОН САНАТОРИЯ КАВКАЗ В Г. ГАГРА
К списку вопросов про Абхазия

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.