Фотопоездка по Шотландии и немного Англии - порекомендуйте, United Kingdom

Вопрос по теме Общественный транспорт, к региону Шотландия

Еду в начале июня 2014 на 2 недели в фототур по Шотландии. Основной фокус - острова Скай, Харрис, Льюис. И интересные для фотографирования места по дороге из Лондона на острова и обратно на машинеОстрова Харрис и Льюис. Seilebost пляж - закат и рассвет, пляж Scarista - день и закат, чёрные дома Gearrannan, крепость Carloway Broch, Mangurstadh - закат, «мини-стоунхедж» камнb Callanish - закат - итого 3-4 ночиСкай - фотографирую Old Man of Storr, Quiraing - рассвет,Kilt Rock, Neist Point Lighthouse - закат, озеро Слигчейн, Fairy Pools - днем, Элгол мыс - на закате, Eilean Donan замок - вечер и закат. - итого 3-4 ночиПо дороге: Эдинбург, снятый в Гарри Поттере виадук Гленфиннан с поездом. Stalker Castle, Glenkoe - закат, Dunnottar Castle - кто знает когда снимать? на рассвете? Holy Island, Portknockie( bow fiddle)Покритикуйте поездку. Посоветуйте еще must visit места для фотографи по дороге.Как узнать график движения поезда через Гленфиннан? Как узнать расписание паромов на острова Харрис/Лбюис и Скай?

спросил посетитель 16 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Отбытие/прибытие известно В сети делятся информацией, что для поезда в 10.15 уходящего из Fort William надо быть готовым снимать виадук перед 11 ч., когда поезд там проходит.Обратно, из Mallaig когда идёт в 14.10 - надо быть на месте в 15 ч.Мы были часов в 17 в мае. Был просто золотистым на исходе дня. Очень понравилось, красивые фото получились.Одна компания обслуживает    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    , хорошой Вам погоды! Удача застать на Скае хорошую погоду, особенно на Storr и в Glencoe...В нашу майскую поездку по Шотландии не сняла ни одного толкогово заката - рассвета: их просто не было...Там несколько домов на ремонте, и вид только один более менее, с горки.. Но не впечатляет, потому как вмещаеся мало и становится не очень интересно...Далековато Сталкер, телевичком его...Плавали со Ская Uigg - Tarbert и обратно c одной ночевкой на острове. Билеты покупала заранее у них на сайте, потом забирала в Uigg перед отправлением парома.Не знаю, что так долго делать на Льюисе и Харрисе, если только ждать хорошей погоды. Очень красиво у маяка рядом с Port of Ness - скалистое побережье и пляжик песочный..С Харриса делают экскурсии на остров . При наличии времени мне это показалось бы интересным.    
    14 октября 2014

РегионШотландия, Великобритания
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
techsup@tourout.ru
LEBARA MOBILE кто покупал SIM-карты?
Транзитная виза
проблема с авиабилетами.
Как получить ПМЖ и гражданство Великобритании
Музей Гарри Поттера в Лондоне: как добраться, стоимость билетов и экскурсий
Круизные прогулки по Темзе: откуда отправление, стоимость и приобретение билетов
Старый загран с действующей визой.
Подскажите если кто знает в каком районе Лондона
Можно ли в английских парках пить спиртные напитки
К списку вопросов про Шотландия

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.