Англия-Шотландия в сентябре 2014, United Kingdom

Вопрос по теме Стоит ли ехать, к региону Шотландия

Добрый день!Подскажите, пожалуйста с маршрутом по Англии-Шотландии.Пока вот так получается:14 сентября прилет в Гатвик, переезд в Лондон на Изибасе, вечер и ночевка в Лондоне15 сентября утром выезд в Лидс на Мегабасе с Виктории. В 14 00 приезд в Лидс. Берем на прокат авто и едем в Хауорт (интересует музей Бронте). Ночевка там же.16 сентября погуляем по Хауорту и едем в Шотландию.16,17,18 (19) в Шотландии18 или 19 сентября возврат машины в Эдинбурге и переезд в Лондон на поезде19-25 сентября в Лондоне25 сентября вылет в МосквуПосоветуйте, как провести время в Шотландии. Интересно посмотреть красивые виды, замки, озера. Последний день в Эдинбурге. Где лучше останавливаться: сразу в Эдинбурге и оттуда ездить по окрестностям или оставаться на одну ночь в разных местах и только последний день заночевать в столице? Есть смысл оставаться в Шотландии на 4 ночи или вполне достаточно 3х?

спросил посетитель 21 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Почему сразу по прилету не взять машину и не ехать в Лидс?    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Боюсь и так буду одуревшая после перелета, а тут еще ехай по левой стороне дороги)) Тем более забронировала отель, London County Hall за 4000 руб за ночь с двоих. Вечером можно будет еще и по набережной погулять и на Глазе покататься. И Изибасс из Гатвика приходит как раз на Waterloo.    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Пока вот так видится маршрут: в первый день переезд из Йоркшира до Лох Ломонд с посещением по пути интересных мест и ночевка там. Во второй день переезд на о.Скай остановка там на одну или две ночи. В дальнейшем переезд в Эдинбург, с заездом на Лох Несс (есть ли смысл?) ночевка там и на след день отъезд в Лондон на поезде.Посоветуйте, что изменить в маршруте? Что интересного можно посетить по маршруту?    
    24 октября 2014

РегионШотландия, Великобритания
ТематикаСтоит ли ехать
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
По Шотландии с рюкзаком. Реально?
techsup@tourout.ru
LEBARA MOBILE кто покупал SIM-карты?
Транзитная виза
проблема с авиабилетами.
Как получить ПМЖ и гражданство Великобритании
Музей Гарри Поттера в Лондоне: как добраться, стоимость билетов и экскурсий
Круизные прогулки по Темзе: откуда отправление, стоимость и приобретение билетов
Старый загран с действующей визой.
Подскажите если кто знает в каком районе Лондона
К списку вопросов про Шотландия

Стоит ли ехать в данную страну, данный регион или область, этот курорт, место или горо, если стоит, то сколько времени потратить на осмотр и чему уделить внимание