Русскоязычные туры по Шотландии, United Kingdom

Вопрос по теме Покупка тура, к региону Шотландия

Добрый день, суть вопроса вот в чем: я учусь в Великобритании (Северный Уэльс), ко мне хочет приехать мама (у нее виза есть уже тоже). Мама хочет заодно попутешествовать по Шотландии (в Лондоне мы с ней уже были). Кататся с мамой дня меня несколько затруднительно может быть, а сама английский она не знает. Хотело бы найти какой-то короткий тур по Шотландии (особенно природные достопримечательности), которому я могу доверить маму:))) Желательно конечно груповые туры, ибо индивидуальный будет дорого, конечно же... Посоветуйте пжста кто что знает!

спросил посетитель 6 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Пожалуй, подниму тему. Машину не вожу, а посмотреть окрестности хотелось бы. По-английски, конечно, я что-то пойму, но если всё-таки существуют экскурсии с русскоязычным гидом, которые можно заказать на месте, была бы рада узнать.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Возможно, Вам этого будет достаточно. Гид Вам, конечно, может 12 часов подряд рассказывать про то, как космические корабли бороздят просторы Большого театра, вопрос только в том, сколько инфо за такой короткий период Вы сможете запомнить и вспомнить хотя бы через неделю. А так хоть распечатка останется. Одна рекомендация - нужно уточнять, по всем ли маршрутам доступна инфо на русском.    
    27 октября 2014

РегионШотландия, Великобритания
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
techsup@tourout.ru
LEBARA MOBILE кто покупал SIM-карты?
Транзитная виза
проблема с авиабилетами.
Как получить ПМЖ и гражданство Великобритании
Музей Гарри Поттера в Лондоне: как добраться, стоимость билетов и экскурсий
Круизные прогулки по Темзе: откуда отправление, стоимость и приобретение билетов
Старый загран с действующей визой.
Подскажите если кто знает в каком районе Лондона
Можно ли в английских парках пить спиртные напитки
К списку вопросов про Шотландия

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.