Помогите с покупкой билета на Big Bus, United Kingdom

Вопрос по теме Общественный транспорт, к стране Великобритания

По неизвестной причине не могу купить билеты на фиксированную дату на сайте bigbustours.com Заполняю все поля в форме оплаты, дохожу до высылки одноразового пароля на телефон и на третьем этапе получаю: " An error occured. Your order could not be completed at this time. Please click on "Return to basket" if you would like to try again. When retrying please ensure that your official title, full name, billing address and postcode are all correct."Пробовал рублевые Visa Classic и Visa Electron, евровую MasterCard - результат тот же. First Name и Last Name пишу как на картах, адрес пробовал и латиницей и кириллицей. Уже несколько дней не могу купить билеты, что я делаю не так?

спросил посетитель 6 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Недавно на форуме обсуждалась проблема с покупкой ж/д билетов - она была решена путем указания британского индекса. Может Вам тоже это попробовать?Почитайте это сообщение и далее: Только Визу Электрон не используйте.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Попробовал ввести почтовый индекс отеля (WC1B 3GH) и соответствующий адрес - не помогло. У меня все карты Сбербанка, других, к сожалению, нет.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А зачем покупать заранее билеты? Приедете на месте купите. В чем проблема то???    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Заранее дешевле и сейчас, например, при покупке билета на 24 часа дают на 48 часов.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    У меня точно такая же проблема. Перепробовала 3 разных карточки - и никак. Скажите, Вам таки удалось?    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Нет, у меня тоже ничего не вышло.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Расскажите новичку, что такое Big Bus? Куда на нем ездят? Для чего?В апреле еду в Лондон, вдруг мне тоже пригодиться    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Hop on hop off. В первом посте есть адрес сайта, на котором всё написано, в том числе на русском.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Giya-Nsk,Big Bus Tour, а также The Original Tour, Golden Tours и др. - это туры по городу на двухэтажном автобусе с открытым верхом. Маршруты проложены таким образом, чтобы провезти туристов по основным достопримечательностям. В автобусах работают гиды (на английском языке), а также можно через наушники слушать комментарии на других языках. У некоторых компаний есть комментарии на русском языке.Садиться в такой автобус можно на любой его остановке и выходить на любой остановке. Билет, как правило, действyет на неограниченное количество поездок в течение суток или двоих суток. В стоимость билета иногда входит одна поездка на прогулочном катере по Темзе.Билеты на туристический автобус можно купить на месте или на сайтах автобусных компаний. В интернете часто бывают скидки и предложения.Имейте ввиду, что простой городской транспорт в Лондоне развит великолепно и всегда можно заменить поездки на туристичеком автобусе поездками на городском красном двухэтажном автобусе. Лично я не большой поклонник туристических автобусов и предпочитаю простой городской транспорт:    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Именно по причине нежелания быть в группе туристов, я выбрал самостоятельную поездку, дикарем.Для городского транспорта достаточно купить безлимитную Устрицу или Traveler card? Это одно и то же? Помнится, Новосибирск я сам познавал просто садясь в автобус, не задумываясь о направлении. Но учитывая ограниченность во времени, в Лондоне хочется ездить целенаправленно. Но самостоятельно!    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Есть раздел "Транспорт", а в нем специальная ветка:    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    так как раз Big Bus и соответствует этим посылам ... Вы самостоятельно передвигаетесь на тур.автобусе между точками must-see и сами решаете, где Вам выйти... погулять... внимательнее посмотреть и т.д. Т.е. Вы- самостоятельны, а тур. автобус - просто удобное средство передвижения+аудиогид    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    [quote="Proektor";p=3539271]По неизвестной причине не могу купить билеты на фиксированную дату на сайте bigbustours.com Вы знаете, у меня была похожая проблема, но с покупкой билетов на студию "Ворнер Бразерс", я все поля заполняла (если можно так выразиться) в Mozilla Firefox и система тоже все какие-то ошибки выдавала, а потом решила попробовать в Хроме и у меня получилось. Может и Вам стоит попробовать в другом браузере. Хотя, может это уже для вас не актуально    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Подскажите, если покупать билет на Big Bus на 24 часа (2 дня) - я должна использовать их за 2 дня подряд? Или можно сегодня ездить на автобусах, а дня через три по Темзе? Не получается выделить именно два дня подряд eek.gif" alt=":shock:" title="Shocked" />    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
       
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Добрый день.Я правильно понимаю что купив билет можно в течении дня кататься по заранее проложенному маршруту по достопримечательностям?Как понимать их билеты:1 day - web excl24 hour second day free?Там у них еще есть предложение бесплатной прогулки на карете по Темзе. Кто пользовался понравилось? Просто я бы хотел London Duck Tours для этого. Но стоит ли воспользоваться бесплатным предложение от Big bus tour для прогулки по Темзе?    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    casper1972,Big Bus предлагают бесплатную прогулку на судах City Cruises, а не Duck Tours. Более того, после недавнего пожара на одном из Duck Tours они больше в воду не лезут - катают туристов только по суше.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    спасибо. я понимаю что duck tours сама по себе. а вот про то что они по воде перестали возить откуда такая инфа?    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Из местной газеты .    
    27 октября 2014

СтранаВеликобритания
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Музыкальный фестиваль в Гластонбери
Помогите с покупкой билета на Big Bus
Ночевки в Шотландии
К списку вопросов про Великобритания

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.