В гости к меннонитам с амиши, United Kingdom

Вопрос по теме Достопримечательности и экскурсии, к стране Великобритания

Хотелось бы среди прочих маршрутов проделать и этот. Конечно, я не особо надеюсь что поселений, аналогичных нашим староверческим, в Британии много. Но хотелось бы знать, имеются ли в принципе. Где бы про таковые узнать?

спросил посетитель 3 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Насчет Британии что-то я сомневаюсь...А вот в США и Канаде общины "меннонитов с амишами" найти несложно.Из Нью-Йорка ( с Брайтона) организуются однодневные экскурсии "В гости к Амишам".Поищите на авд в поиске, по-моему был отчет.Точно.Название отчета - "Эмиши".    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Практически в любом городке вы встретите церкви адвентистов, евангелистов, мормонов и пр. Прихожанам нет никакого резона жить в резервации. Те, кого в свое время преследовали, уже давно в Америках.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Да, в Америке их очень много, даже в Германии-Франции-Голландии думаю, что остались в глухомани. А из Британии, наверно, и правда все в своё время уехали.Я надеялась, что вдруг в Шотландии где остались. Или даже в Англии на волне какого-нибудь модного возрождения их оставили показывать туристам.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Эти-то как раз и не особо интересны. Так или иначе найти их приходы в UK при желании не проблема. А те, по которым тема, и правда, наверно, давно оказались в вольной Америке.    
    28 октября 2014

СтранаВеликобритания
ТематикаДостопримечательности и экскурсии
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Юго-западная Англия на велосипеде
techsup@tourout.ru
techsup@tourout.ru
LEBARA MOBILE кто покупал SIM-карты?
экскурсия на русском языке-21 человек
погода в декабре в Бирмингеме
Из Москвы до Эдинбурга
Как получить визу?
погода в Истборне
Транзитная виза
К списку вопросов про Великобритания

куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности и самые интересные места, которые просто необходимо посетить!