Интернет в Великобритании, London, United Kingdom

Вопрос по теме Мобильная связь, интернет, к городу Лондон

Посоветуйте пожалуйста prepaid тариф с недорогим GPRS интернетом, чтобы пользоваться им с самой мобилы.Например, в Праге я покупал симку от O2 и мне предоставлялся месяц GPRS интернета бесплатно.Есть что-нибудь подобное в Лондоне?Можно даже и не бесплатно, ну хотя бы около 5 пенсов на 1 Мб.

спросил посетитель 17 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Озадачился тем же вопросом. Для себя выбрал два варианта. У меня iphone, но думаю подойдет для любого телефона.СМСки unlimited тоже порадовали ))Удачи!    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Это же вроде контракт, а не pay-to-go?В любом случае 20 фунтов для моих целей дороговато (буду в UK всего 7 дней).Посматриваю в сторону Three.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    подниму тему))имхо т-мобайл на неделю смотрится привлекательнееибо Internet on phone £1 per day maximumи минимальная цена симкарты 10 фунтов которые уже будут на счету    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Друзья, у меня первая самостоятельная поездка в Европу, поэтому вопрос простой: где в Лондоне бесплатный Wi-Fi? В Макдональдасах есть?    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Есть!    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    в фойе отелей и кафе.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ура!В моем отеле за денежки - жалко как-то... Мак наше все)))    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    последний раз в маке был... но платный вайфайспот... т.е если есть подписка местного оператора- то можно...не уверен что это не во всех маках.а так- правильно- почти все фойе отелей + много пабов- кафе-ресторанов... я по Сохо просто бродил по улочкам со смартфоном и искал открытые сети...выбор есть... читаешь название сети и ищешь кафе с таким названием рядом.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    На Лейстер сквер на лавочке сидел на улице - штук 5 халявных хотспотов поймал айфоном. На Трафальгарской тоже ловил.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    У Лебары интернет бесплатный до 10Мб в день, далее 15p за Мб    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    пробовал эту Лебару, по факту эти "бесплатные" 10мб заканчиваются после 7мб (у меня на смартфоне счетчик траффика, при том 7мб - это входящий+исходящий), а после этого денюжки расходуются ну оооочень быстро. Из моего опыта лучше лебары оказалась симка Virgin Mobile - 25мб в день за 30p, лично мне такого траффика на день как правило хватало    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Есть в Макдональдсе и сетевых кофейнях типа Неро (правда, не во всех - надо искать значок Wi-Fi у кассы).    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Еду в Великобританию с 16 по 26 августа. Требуется выход в интернет для проверки почты и твиттера.Выбрал тариф T-mobile. Talk plan + £1 в день интернет. Получается что: £10(стоимость тарифа в месяц) + £11(стоимость интернета из расчета £1*11 дней) = £21Тоесть вся поездка обойдется мне в £21, правильно я понимаю ?И есть еще пара вопросов:1. На территории всей ли страны будут действовать эти тарифы? То есть Уэльс, Шотландия - везде один тариф ? Просто зная тарифы наших уважаемых операторов...2. Как это вообще оформляется? На какой паспорт?3. После 26 августа симка мне более не понадобится. Ее надо будет как-то специально блокировать, чтобы не выставили счет? 4. Ну и последнее. У меня iPhone 3G купленный в России (РСТ). Будет ли он работать с симкой T-mobile в Великобритании?Вообще, кто пользовал такой тариф, какие впечатления?Спасибо!    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    нигде кароче что-то не словился вайфайв публичных местах. везде вроде незапаролен, а не качает! только в пабе, что Шекспир на Карнаби стрит и то какой --то укороченный.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Присоединяюсь к вопросам из последнего сообщения. Может есть кто знает не откажите в любезности Мне кажется вот такое надо (т.е. микросим с относительно безлимитным интернетом 500 MB/месяц за не более одного фунта в день меня устраивает вполне). Цена звонков не принципиальна.Можно ли приобрести ее offline (если да то где (начиная с Хитроу)), если нет то если я ее закажу за несколько дней до вылета на адрес отеля?Это реально?Заранее спсб!    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Насчет Хитроу не помню, в голове не отложилось. По городу будут встречаться салоны T-mobile, Three, О2, Orange. В них на месте можно все и оформить. Сам часть операций производил тут :    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    а как же это:Only available to customers with a UK residential address.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Это где? и про что?    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Из своей практики:- гостиницы в Лондоне сильно жадничают с бесплатным WifiБесплатный есть в сетевых заведениях:- Макдональдс (нужно предварительно зарегистрироваться, потом логином можно пользоваться сколько угодно раз)- Старбакс (нужно взять их карту, на неё можно ничего не класть даже и зарегистрироваться, где-то через сутки инет начнет работать)- в КостаКофе и (вроде) в Неро интернета нет никакого.    
    6 октября 2014

ГородЛондон, Англия, Великобритания
ТематикаМобильная связь, интернет
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
LEBARA MOBILE кто покупал SIM-карты?
Бесплатный WiFi в Лондоне
Звонки в Лондон
Мобильный интернет в Лондоне
techsup@tourout.ru
Транзитная виза
проблема с авиабилетами.
Как получить ПМЖ и гражданство Великобритании
Музей Гарри Поттера в Лондоне: как добраться, стоимость билетов и экскурсий
Круизные прогулки по Темзе: откуда отправление, стоимость и приобретение билетов
К списку вопросов про Лондон

Мобильная связь заграницей, роуминг или местная сим-карта, телефонные коды, интернет в отелях и обещственных местах, бесплатный Wi-Fi, доступ к Wi-Fi