Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Болгарии, Bulgaria

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к стране Болгария

Доброго всем времени суток!Хотели бы с семьей бюджетно отдохнуть (ну теперь это "бюджетно" - 250-350 тыс. на 2 взрослых и 2 детей на 21 день в конце июля).До этого несколько лет ездили в Грецию в разные места. Очень нравилось. Но в этом году те же отели стоят не меньше 450 тысяч Хотели бы вернуться в Болгарию. Почитал отзывы про Ривьера Бич - там в свое время (в 2007-2008 г.) очень понравилось - теперь судя по отзывам там стало хуже.Вот решил обратиться к сообществу за советом. Требования такие:1. 4-5* и достаточно свежий отель (в смысле - не загаженный)2. Полупансион или "все включено"3. Собственная территория4. Хорошая анимация для детей5. 1-я линия от моря (бассейн не интересен в принципе)6. Хорошая кухня7. Собственный (условно) пляж без посторонних или с минимумом постороннихВ общем, хочется отдохнуть так, чтобы потом хотелось еще раз вернуться.Кстати, может из посетителей кто в этом году был в Ривьера Бич или в соседних с ним отелях Ривьеры. Расскажите, как там сейчас? Может быть все-таки имеет смысл опять туда поехать?Заранее спасибо за ответы!

спросил посетитель 10 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    7. собственных пляжей у отелей в Болгарии не бывает, вся пляжи принадлежат народу.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Но тем не менее Ривьера бич имеет закрытую территорию с пляжем.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    не имеет. Это закон.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А куда же она делась оттуда?????????    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Территория никуда не делась, но она отелю не принадлежит и потому он не имеет права ограничивать ее посещение, значит там могут отдыхать и цыгане и русские.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А по моему не совсем так. Территория действительно отелю не принадлежит, но есть концессионеры которые берут пляж в аренду, но если не ошибаюсь они должны обеспечивать какой то процент пляжа свободным, а часть могут использовать в своих интересах и целях.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Да хоть концессонер хоть папа римский, никто не имеет права ограничивать проход на пляж.Вы понимаете слово ? Слово вам понятно? Или ?Вот цитата статьи 18 из Конституции Болгарии.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я не говорил что проход ограничен.Приобретая пакет All inclusice отель предоставляет место (все включено в цену) на закрепленном за ним пляже, если постоялец определенного отеля пойдет на другой участок пляжа закрепленного за другим отелем то там ему надо платить. Таким образом у некоторых отелей есть закрепленные за ними участки пляжа, и там формируется определенный контингент туристов с определенного отеля. Но другие туристы (со стороны) тоже могут воспользоваться данным пляжем оплатив услугу.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Да, кроме того, на каждом пляже есть места (порядка 20%) где не устанавливаются лежаки и зонты и соответственно там ничего платить не надо.Плата берется за лежаки и зонты. Море, солнце и песок бесплатно.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ну просто МОРЕ полезной информации    
    7 октября 2014

СтранаБолгария
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Болгария зимой
Прошу совета по Болгарии
Подскажите про отели на Черноморском побережье Болгарии
Болгария для пожилой пары
Подскажите отель с собственным пляжем в Болгарии СБ или ЗП
Болгария с ребенком 1 годик.
Можно ли платно воспользоваться теннисными кортами соседних отелей в Болгарии
Хорошие ли отели 3* в Болгарии
Есть ли в Золотых Песках санатории
Качество отелей Болгарии 4 звезды
К списку вопросов про Болгария

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом