Прошу совета по Болгарии, Bulgaria

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к стране Болгария

В начале сентября хотим проехаться по Болгарии. Ценники на авиабилеты и гостиницы, которые нашли в и-нете зашкаливают, при этом виды гостиниц пугают. Может кто подскажет более-менее нормальные гостиницы до 70 баксов с нормальным соотношением цена-качество.

спросил посетитель 28 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Болгария вообще недорогая страна, а в сентябре - особенно. Я думаю за эти деньги можно получить 4-5* в сентябре. Ездил через фирму, самостоятельно дороже получалось. Но осенью ситуация может быть иной.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    По и-нету цены на недорогие четвертки на побережье в районе 100 баксов( цены на сентябрь), а выглядят эти четвертки, как в Тае дешевые гэстхаусы. По путевке 4 звезды на 10 дней от 700 баксов, учитывая то, что на пляже мы планируем зависнуть дня на четыре, а остальное время по стране кататься, выходит не очень дешево.
    Проблема в том, что у большинства гостиниц Болгарии нет своего сайта и подыскать что то приличное не получается. Может кто сможет подсказать какой нибудь конкретный отель или приличный гэст не дороже 70 баксов?
       
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    много лет подряд ездили через болгарскую фирму Неда. у них где-то на Мосфильмовской улице представительство. визитку, к сожалению, найти не могу. на Золотых песках останавливались в отеле Тинтява. вполне прилично    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    По-моему, цены очень разумные, и выглядят болгарские гостиницы вполне сносно, например:    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Для меня трешка на второй полосе от 70 баксов за дабл это не очень дешево, учитывая то, что это Болгария. Мы туда планировали поехать что бы не дорого отдохнуть, но с такими ценами и отзывами о совковом сервисе желание пропало. С ненамного большим бюджетом можно посмотреть гораздо более интересные страны. Вобщем вместо Болгарии мы купили билеты в Иорданию.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Тот много в жизни потерял,
    кто в Иордании не бывал...
    ...навеяло песенку старую...
    дешевые билеты на чартер в Болгарию здесь
    Жилье в очень приличном аппартаменте на Солнечном Берегу от 25 до 50 евро.
    Еда и развлечения очень дешево, сопастовимо с Таиландом
       
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо за наводки, может всетаки в ближайший год доеду и до Болгарии.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    уважаемые путешественники, я вот впервые в жизни собираюсь выбраться за границу и думаю что это произойдет летом. первой страной я выбрал болгарию, но я совершенно не знаю как и что искать, не знаю на какие цены ориентироваться, не знаю какое место выбрать (хочу на пляже поваляться, достопримечательности мне не особо интересны). может кто просветит невежду? кстати а в болгарии девушки симпатичные?    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А их там особо и нет На вкус и цвет... При желании наверное можно найти. По мне, за всю историю посещений этой страны (езжу туда уже много лет), пожалуй, не видел ни одной. Те, кто попадались, на поверку оказывались при ближайшем рассмотрении СНГ-шками (не хочу обидеть тех, кого случайно не встретил)
    Самых раскрученных мест в Болгарии 2 - Золотые Пески (р-н Варны) - истоптанное соотечественниками побережье до открытия Турции и Солнечный Берег - р-н Бургас, Созопол, Несебр, на мой взгляд более симпатичное место, хотя тоже засиженное. Цены в Болгарии - очень демократичные, население в массе рускоязычное и дружелюбное. Помню с каким энтузиазмом отметили в этой стране (члене НАТО между прочим) марш бросок наших ребят в Косово в пику америкосам.
    Основной минус - авиабилеты. Если нет чартерных программ, то и Аэрофлот и Балканы ломят просто нереальные деньги. Как-то мне осметили экономкласс в 800 долларов! Я не раз летал туда через Стамбул, откуда потом уже добирался на машине.
       
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    спасибо за совет, но я прикинул по деньгам и понял что могу поехать оказывается и в бразилиию и в японию... так что болгария думаю отменяется, но всеравно спасибо большое.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
       
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Почти как в "Брате-2": "...Так он же болгарин!"
    - " А какая разница?"
       
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Никто не относится к русским так хорошо в объединенной Европе как болгары. Ездил в Болгарию, езжу и буду ездить!    
    31 октября 2014

СтранаБолгария
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Болгария зимой
Подскажите про отели на Черноморском побережье Болгарии
Болгария для пожилой пары
Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Болгарии
Подскажите отель с собственным пляжем в Болгарии СБ или ЗП
Болгария с ребенком 1 годик.
Можно ли платно воспользоваться теннисными кортами соседних отелей в Болгарии
Хорошие ли отели 3* в Болгарии
Есть ли в Золотых Песках санатории
Качество отелей Болгарии 4 звезды
К списку вопросов про Болгария

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом