Помогите с выбором места в Болгарии, Bulgaria

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Болгария

Добрый день.Неожиданно пришла идея погреться после северного путешествия на черноморском берегу.Но так как изначально это совсем не рассматривали, и никогда в Болгарии не были, совершенно не представляем куда лучше ехать, на что при выборе обратить внимание.Мы с ребенком 2,5 года, главный и единственный приоритет - море.Спасибо за советы.

спросил посетитель 18 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Как болгарин посоветовал бы северное побережье, от Варны и выше (Св. Константин и Елена, Албена и тд) но в свете катастрофы что там случилась нужно повременить хотя бы две недели. На юге чуть слабее ощутили разгул стихии, но там не так хорошо в общем.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Здраствуйте!я вам посоветую так: 1.Свети Влас жиле на аренда с кухня (потому що можно приготовит еда, какоя вам нравится), интернет, сателитная телевизия и на не болше 100-150м из море! ест такие комплексьi с басеинам, охрана, ресторантьi ,мед центров и все що надо для ленивой отдьiх.ресторантьi за всекокой вкус, как и тоже болшие магазинов с всекакая еда, фруктьi и овощи.плюсьi- хорошие комплекса, сънародников, очен чисто, преступност и обманьi нет, класние ресторантьi на "Марина Диневи", на нижние ценьi чем европеские (и руские), все близо если не дай Богу надо-госпитале, полиция, аиропорт, мой город Несебр тоже)))минусьi- етот идиодский закон, що надо заплатит за зонтик и столя на пляже: 6-20 лева(3-10 евро), за ден или час, потому що ето государственая територия и такая практика почти по целое болгарское побережие. Удачи вам и хороший отдьiх!!!    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Мне очень понравилось в Созополе (городок недалеко от Бургаса). В плане инфраструктуры всё устроило, из достопримечательностей - очень красивый старый город. Море - отличное (ездили в конце августа 2013), людей относительно немного, но это, думаю, от сезона зависит, в нашем случае школьников уже не было. Плюс в том, что есть как пляжи с платными лежаками/зонтами, так и пляжи без них, один из которых находился в двух минутах ходьбы от нашего отеля. Мы останавливались в Selena Beach, по соотношению цена/качество - вполне на уровне.    
    14 октября 2014

СтранаБолгария
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какой курорт Болгарии выбрать для отдыха с детьми
Болгария - на поезде?
Сосны и море, это болгарский пейзаж?
Помогите с маршрутом из Смоленска в Болгарию на машине.
Болгария. Бюджетно. С малышами. Теплое море. Отлогий пляж. Куда?
Побережье Болгарии - в Созополь или другие варианты?
Треккинг по горам Болгарии
Самые непопулярные курорты Болгарии и Румынии =)
Где лучше отдохнуть в Болгарии
Болгария или Хорватия: какую страну лучше выбрать для отдыха с детьми
К списку вопросов про Болгария

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места