Брюссель, Ibis Centre Gare Du Midi, Brussels, Belgium

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Брюссель

Бронировали отель за три месяца через агентство "Давс". Предоплату взяли 100%. Был большой плюс:цепочка Аккор, которой принадлежит отдыхалище, при раннем бронировании предоставляет хороший дисконт, да и в консульстве ваучер с полной оплатой отдыха вызвал( наверное) понимание.Теперь о самом отеле. От вокзала Миди пешком 5 минут. В цокольном этаже находится станция метро. Номера просторные, мебель новая, убираются регулярно и качественно. В номере сейфа нет, но на ресепшн бесплатный. Из принадлежностей и доп. опций-только мыло в дозаторе. Душевая кабина. В стоимость входил завтрак: полный набор блюд, без изысков, но чувство голода не ощущалось. От Гран Плас 20 минут пешего хода, до писающего мальчугана-15, до центральной улицы-бульвара Анспаш-минут 10. Отель располагается в районе с преимущественно не европейским населением, но это не напрягает: к нам никто не вязался, да и нам они были по барабану.Соответственно, близлежащие харчевни имели восточный и африканский уклон.Зато в самом отеле практически круглосуточный и не очень дорогой ресторан с громадными порциями. В соседнем доме сетевой супермаркет. Главное достоинство отеля-его месторасположение: с вокзала можно быстро попасть в любую точку Бельгии и окрестных стран, а также и в аэропорт.Напрягла только камера хранения-в последний день не работала Персонал по -русски не говорит, но при минимальном знании английского языка Вас поймут и всегда помогут с дежурной улыбкой. Вывод: за небольшие деньги отдых в этом отеле вполне устроил. Останавливались-с 8 по 15 апреля.Если есть вопросы по существу-милости просим. С уважением!

спросил посетитель 10 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Цена    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    7 ночей -21 тыс руб. за двоих    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Брали на 1 ночь, исходя из местоположения: прилетали из Москвы, уезжали Евростаром.С вокзала - если выходить через выход за 21-22 путями, а не c лицевой стороны - даже не 5 минут, а полторы. Номера не тесные даже трехместки (с кроватями 2 + 1). 69 Евро без завтрака, завтраки 14 взрослые + 7 детский, но шведский стол для 3* очень и очень приличный. Небольшой внутренний дворик - покурить с утренней чашкой кофе самое то. Камеры хранения в подвале, 2, 3 и 5 Евро в зависимости от размера, но ближе к полудню почти все большие и средние забиты.7-8 июля.    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Я бы удивился, если бы в Москве понимали фламандский    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    что за фигня с отелями в Брюсселе на апрель?вот этот с 25-29 апреля стоит почти 500евро(для троих 4 ночи)23-25 проводится форум ESE, так на эти даты вообще распродан.    
    5 ноября 2014

ГородБрюссель, Брюссельский округ, Бельгия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Отель в Брюсселе рядом с метро
Что такое B&B
Отель около аэропорта Шарлеруа (CRL) Бельгия
Недорогой отель в Брюсселе
Недорогой отель в Брюсселе
Городской налог при броне отелей, Брюссель?
Билет на скоростной поезд
из аэропорта Дюссельдорф - Веце в Брюссель
Internship Бельгия. На какой тип визы надо подавать доки?
Брюссель. Что выбрать Avis или Sixt?
К списку вопросов про Брюссель

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом