справка об отпуске для получения визы, Netherlands

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к стране Нидерланды

ЗдравствуйтеОчень хочется осенью поехать на неделю в Бельгию или Нидерланды. На сайте сказано, что обе страны хотят справку с датами отпуска, которой точно не будет. Как быть? Есть возможность получить визу без нее?

спросил посетитель 16 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    На каком сайте это сказано??? Сайт Нидерландского посольстваСайт Бельгийцев.Просто интересно откуда такая чушь    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    @Альдо Апач РейнРаньше они точно требовали, чтобы в справке с работы было указано про отпуск на даты поездки и гарантия сохранения рабочего места после поездки.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я не работаю, у меня на счету два миллиона долларов, живу на проценты. Что тогда с этим?    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    И раньше это когда?    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    5 лет назад в вц Нидерландов просили именно такую справку с работы (указание зп + что на даты поездки предоставляется отпуск)    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Просто интересно откуда такая чушь [/quote]Вот    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    К сожалению, на моем счету намного меньше.... мне уже предлагали сказать, что я домохозяйка... но не хочу липу приносить . Я работаю, выписка со счета будет, справка с работы для посольства тоже, но отпуска не будет... хочу, чтобы дали визу    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ужас, кто ж ориентируется на то, что 5 лет назад было.Ну да, вот было "Справка с места работы: Для наемного работника: оригинал справки с места работы, выданной не ранее чем за один месяц к моменту обращения, на бланке компании с указанием должности, даты приема на работу, среднемесячной зарплаты и "Но с некоторого времени тенденция к упрощению и унификации для разных стран.Это я про Проще на офиц.сайт перед походом в ВЦ/посольство зайти, чем перепиской заниматься в инете )ВЦ Бельгии"Proof of employment (with salary information); if not available, other proof of financial means and will to return (e.g. bank/credit card statement(s) covering at least three preceding months, proof of real estate property in Russia or proof of sponsorship4). "Я не вижу обозначенных в теме "даты отпуска"Только лучше в голландское посольство идти, бельгийское проблемное, если посмотрите в соответствующей ветке на Форуме.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    сделайте левую справку с места работы или напишите, что не работаете.вы собираетесь вместо работы поехать в европу? о ужас!!! не хотите делать левую справку пусть на работе вам выдадут настоящую и напишут, что у вас отпуск на эти дни. это не проблема ни разу,с этими бумажками только в отхожее место ходить, больше они не нужны ни для чего.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо!Про голландское прочитала, что проще получить. Еще раз спасибо!    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    По вашей ссылке прочитала - Справка с места работы: Для наемного работника: оригинал справки с места работы, выданной не ранее чем за один месяц к моменту обращения, на бланке компании с указанием должности, даты приема на работу, среднемесячной зарплаты и сведений об очередном отпускечто делать с этим?    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    , если можно скриншот.Перечитал и снова не нашёл    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    апдейт. Да действительно бельгийцы требуют. Голландцы нет    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Печать сейчас стоит 300-500 р. Указать домашний телефон или свой мобильный, реквизиты и бланк выдумать. Ну или попросить друзей с фирмами. Особых проблем не видится, пусть и не очень легально.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    итак, по состоянию на сегодня, требования у Нидерланд следующие:есть глупый вопрос - как быть, если поездка планируется на выходные?)формулировка здесь размыленная "об очередном отпуске", т.к. можно понять, что упоминание обязательно, и если даты поездки не соответствуют дате очередного отпуска, то требуется просто упоминание из графика отпусков предприятия... ну это так, параноидальные размышления.что скажете?)    
    27 октября 2014

СтранаНидерланды
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Виза в Голландию в посольстве на Кипре
Вопрос по заявке на визу на сайте консульства
путешествие несовершеннолетних без родителей В Нидерланды
Отсутствие справки из ВУЗ-а
Виза в Голландию по приглашению
Аннулирование ВНЖ Нидерландов у ребенка
Мультик на год по бизнес-приглашению
Виза в Нидерланды для граждан Украины в Киеве
Нидерландская виза. Архив №2
Однократный въезд
К списку вопросов про Нидерланды

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.