Депортация из Нидерландов, как вернуться?, Netherlands

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к стране Нидерланды

Добрый день!месяц назад была депортирована из Нидерландов, по причине отсутствия регистрации, виза заканчивалась в 2013 году. Хочу вернуться, вышла замуж, поменяла фамилию, получила новый чистый паспорткак думаете визу дадут?? Очень важно!

спросил посетитель 24 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    однако немало вы успели за месяц! думаю, нет, т.к. в анекете вы обязаны указать свою девичью фамилию    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    да, указывала девичью фамилию, так что это 100% гиблый номер??а если я другую фамилию укажу??    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    с огромной долей вероятности, по девичьей фамилии в посольстве будет информация о вашей депортации, ну и соответственно..."другую фамилию укажу" - это вообще-то уже на уголовщину тянет (предоставление заведомо ложной информации)    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    ситуацию опишите, что за виза была, какой срок просрочки, как выезжали, под конвоем и с передачей паспорта командиру экипажа или добровольно?..    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    нужна более подробная информация.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    была под арестом 2 недели, состоялся суд и без вещей отправили на родинуне было регистрации и нелегальное нахождение за границей, виза в 2013 году оканчивалась, но в связи с отсутствием регистрации и отправили восвояси там остались все вещи, автомобиль недавно приобретенный, близкие друзья и неоконченные планы и мечты...под конвоем с передачей паспорта командиру экипажа    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    подождите, что была за виза?С-туризм? Кем выдан, сроки, разрешенный период?При формальной необходимости регистрации без нее вроде не депортируют. Превысили 90 дней в полугодии?    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    не знаю что они там нарешали, но вердикт уже был вынесен и не отвертеться уже... Депортация сроком на 2 годадля меня важно сейчас узнать, возможно ли вернуться при смене фамилии и получении нового паспорта. что писать в анкете в разделе предыдущие шенгенские визы- ставить прочерк? паспорт ведь новый, фамилия тоже номер идентификационный прежний. Отпечатки пальцев брали в отделении полиции    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    депортация это одномоментное событие, она не может быть сроком на 5 летречь вероятно идет о запрете на въезд на 5 лет.что бы сказать занесен этот факт или нет в SIS, надо понимать за что вас депортировали.за простое отсутствие регистрации - не могут. Что у вас была за виза, когда вы въехали по ней в шенген?    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    я могу вам на емейл выслать информацию, что бы вы в файле посмотрели и там уже все ясно будет, т.к. все таки хочу сохранить некую конфиденциальностьнапишите пожалуйста мне в личном сообщении ваш емейл, я перешлю данные    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Обычно по закону в Нидерландах:отсутствия регистрации -> 3 года SISкогда у человека поддельные документы -> 5 лет SIS    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    пока из присланных документов понятно следующее:польский годовой шенген был получен в феврале 2012, через три дня после получения был выезд в Польшу, после которого человек территорию шенгена не покидал.То есть речь идет не об отсутствии регистрации, а о существенном нарушении сроков пребывания установленных визой.Про санкции пока ищу.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Пребывание в Нидерландах с просроченной визой.Обычно за пребывание в Нидерландах с более чем на 3 дня просроченнойвизой в ШИС - Шенгенской Информационной Системе - будет сделанасоответствующая запись, которая будет действительна в течение 3-х лет.Фактически это означает запрет на въезд, и в течение этих 3-х лет визане может быть открыта. Исключение могут составлять экстренныеситуации. Например, смерть или болезнь родственника, проживающего вЕвропе.Длительность действия записи в ШИС о человеке, впервые совершившемтакое нарушение, может быть сокращена до 6 месяцев. Право на подобноесокращение предусмотрено законом Нидерландов и может быть применено врезультате пересматривания дела исключительно в случае первого фактапребывания с просроченной визой и если о человеке не зафиксировано(других) криминальных записей (Vreemdelingencirculaire 2000, A3/9.6.3.1).    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    исходя из присланных ТС документов, у нее запрет на въезд на 2 года.ТС, замуж вы где и за кого выходили?    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Закон изменился в этом году.Соответствующий закон: " Vreemdelingenbesluit 2000 , art. 6.5.a ""Overstay" : 3 дней до 3 месяцев -> запрете на въезд на 1 год + 1 год SIS"Overstay" : > 3-х месяцев -> запрете на въезд на 2 года + 2 года SIS    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    замуж за украинца, в Украине    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    С таким послужным списком я бы сделал паузу лет на 5 с просьбой о визе. Ну что Вы думаете, когда по польской визе едете нелегально работать в ЕС?    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    а в другие страны, к примеру в Израиль возможен выезд при наличии такой кляксы в паспорте?на сколько я поняла, то я имею права оспорить решение суда, т.к. депортация была впервые и сократить срок ее до 1 года    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    можете, хоть Израиль, хоть Сингапур.У вас цель-то вообще какая, ну чтобы понимать?Работа там?    
    31 октября 2014

СтранаНидерланды
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Виза в Голландию в посольстве на Кипре
Вопрос по заявке на визу на сайте консульства
путешествие несовершеннолетних без родителей В Нидерланды
Отсутствие справки из ВУЗ-а
Виза в Голландию по приглашению
Аннулирование ВНЖ Нидерландов у ребенка
Мультик на год по бизнес-приглашению
Виза в Нидерланды для граждан Украины в Киеве
Нидерландская виза. Архив №2
Однократный въезд
К списку вопросов про Нидерланды

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.