Из Санкт-Петербурга в Люксембург подешевле, Luxembourg

Вопрос по теме Как добраться, к стране Люксембург

Господа, хочется на Новогодние праздники тишины и спокойствия, поэтому, было принято решение отправиться в Люксембург.В связи с этим вопрос, как наиболее экономно добраться до Люксембурга из СПБ?Пока видится следующее: СПБ => Финляндия => Бельгия => ЛюксембургПо расчётам, на одного человеку стоимость проезда туда-обратно получается порядка 15-20 тысяч рублей, т.е. за двоих уже 30-35 тысяч.Как Вы считаете, это минимальная стоимость или можно будет еще как-то сэкономить?По плану, на одного человека, у нас получается следующий расклад:Хельсинки - Брюссель (Авиа, Blue1, 120 евро)Брюссель - Люксембург (ЖД, 30 евро)Обратно тоже самое, т.е. не считая дороги до Хельсинки из СПБ, имеем транспортных расходов в 300 евро на чел .+-Или мне пора закатать губу и перестать "жмотиться"? )

спросил посетитель 15 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Из Лаппеенранты или Риги в Шарлеруа RYANAIR,и из Шарлеруа шаттлом в Люксембург    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я правильно понимаю, что шаттл в одну сторону стоит всего лишь 5 евро?    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Кроме того, через,Таллинн, Каунас, Тампере, Франкфурт-Ханн или Кельн. Дальше - в Стокманне работает распродажа "Сумасшедшие дни" финэйровские по 16-е октября. Вполне цены гуманные.Шаттл стоит от 5 евро, в зависимости от времени отправления.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    я нашла на 25.12 лоу-кост за 11400 на человека в одну сторону.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    шаттл из Шарлеруа в Люксембург обязательно бронировать заранее?    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Мы купили заранее, с запасом по времени. По факту - уехали на предыдущем автобусе, просто водителю показали наши билеты на сл.рейс, и т.к. бус был полупустой - поехали на этом. Сразу побоялись покупать билеты н этот рейс - а то вдруг бы самолет задержался... А так по 5 евро бы нам билеты обошлись))    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Сейчас смотрю шаттл на ближайшие 2 дня по 22 евро.И чтобы забукить нужно зарегистрироваться.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Посмотрел билеты на шаттл из Charleroi в Luxembourg для двух взрослых и одного ребенка - минимальная общая стоимость - 27 евро: предлагаются два билета по 5 евро, а один за 17 евро. Можно-ли обойти это ограничение, заказав третьему билет отдельно, или дешевых билетов (за 5 евро) всего по два на рейс?    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Прокатился из Люксмбурга до Шарлеруа на шаттле.Последние вечерние рейсы были практически пустыми (середина декабря): 5-8 пассажиров на весь огромный автобус.Купить билет можно у водителя, это будет стоить на 5 евро дороже чем через интернет.Автобус на остановках стоит совсем немного - 3-5 минут и поехал дальше, поэтому лучше придти заранее, хотя бы за 10 минут.P.S. Камера хранения на вокзале в Люксембурге = 3 евро за 1 сутки/1 место. Оплата при забирании.Также на вокзале есть краны с бесплатной питьевой водой (актуально летом).Сейчас над платформами делают навесы от осадков.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Подскажите как из Брюсселя добраться подешевле до Люксембурга а из него в амстердам, или с Брюселя в любой из этих городов и потом вернуться в Брюссель. Заранее спасибо!    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Железная дорога Вам поможет.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Из Фаранкфут-Хана до Люкса всего 1.5 часа на автобусе, вот: , они же ездят из Шарлеруа, но в два раза дольше.Во Фаранкфурт-Хан летает Райанэир из Тампере, Таллина, Риги и Каунаса.    
    27 октября 2014

СтранаЛюксембург
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Люксембург аэропорт-город и где взять машину на прокат
В Люксембург из Брюсселя на 1 день
Из Санкт-Петербурга в Люксембург подешевле
К списку вопросов про Люксембург

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе