Покупка билетов на сайте Eurolines, Amsterdam, Netherlands

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Амстердам

В мае необходимо купить билеты из Анверпена в Амстер. Хотели купить у Евролайнс. Смотрела на прошлой неделе, покупка была возможна только за месяц до отправления и можно было воспользоваться супер промо. Сейчас посмотрела, есть возможность купить билет хоть на лето уже, и цены все одинаковые, на все дни. Кто-нибудь знает, с чем это связано?

спросил посетитель 10 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Пытаюсь купить билет на автобус Eurolines из Амстердама в Брюгге. После заключительного шага бронирования система выдает ошибку. Пробовал целых пять дебетных карт, выданных разными украинскими банками. Результат тот же... Причину ошибки система не пишет, предлагая звонить в колл-центр. Попытка с ними списаться по мейлу тоже ни к чему не привела... Кто подскажет - как можно оплатить этот чертов билет?Спасибо!    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Думаю никак. Сейчас фламандская и бельгийская версия евролайна лежит и когда заработает неизвестно. Можно только узнавать расписание и покупать в кассах на месте. Что мешает так сделать? Если покупка не за 5 минут до отхода, то очень редко (я не помню таких) бывали ситуации, чтоб билетов не было в кассе.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    А цена? Она же перед выездом обычно выше. Есть, правда, вариант поехать поездом. Но не могу разобраться с этой скидкой, предоставляемой пассажирам до 25 лет: она действительна для всех пассажиров по предъявлению паспорта или только для граждан ЕС?    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Для всех - неоднократно так ездила.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Только что оплатила поездку из Амстера в Брюссель на сайте Eurolains. Платеж прошел, билеты получены. Карта Мастер кард Сити банка. Попробуйте еще раз - может, был временный глюк?    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    сорри,вопрос снял    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Товарищи, не знаю где спросить, а отдельную тему создавать не хочется ради такой ерунды... Спрошу здесь Можете подсказать откуда в Амстере и Брюсселе уезжают автобусы Eurolines? Забиваю в Гугл эти адреса из билета - показывает всякую чушь.....Departure Amstelstn.Eurolines KantoorAmsterdam Arrival CCN Noordstation,bij EurolinesBrussel    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Отходит от станции Амстердам Амстел (можно доехать на метро от Центральной станции).Прибывает к вокзалу Брюссель-Ноорд.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Едем из Брюсселя в Амстердам.Купила билет на автобус Евролайнса, на нем написано, что нужно перед посадкой зарегистрироваться.Где и как происходит эта регистрация?Назначаются ли при этом места в автобусе?    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Проходил регистрацию на Евролайнс в Париже. Рейс в Дортмунд. Процедура простая: показываешь распечатку билета, взамен дают что-то наподобие посадочного талона в самолет и бирку, которую надо клеить на багаж. Номер места не проставляют - занятие мест свободное.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    О регистрации в Брюсселе: если заходить на вокзал с Rue d'Aerschot - то надо вокзал насквозь пройти, как вышли из здания - сразу налево, будет одноэтажное маленькое здание Eurolines. Именно там регистрация (подойти заранее, не позднее получаса до рейса). Да, как везде, в Брюсселе Eurolines мест не дают, только посадочный на конкретный рейс.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Пробую сориентироваться по карте, получается это на rue du Progres.Правильно?    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Правильно главное, не убегать далеко от вокзала, как мы в первый раз это сделали )от выхода - по стенке вокзала направо    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо, а то сначала я нашла вывеску евролайнс на другом здании за вокзалом, с чемоданом и в цейтноте бегать совсем не хочется.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    А подскажите пожалуйста по регистрации на автобус:Можно ли зарегистрироваться заранее за 4 часа до поездки?    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Нет. Они даже пишут в билетах, что за регистрация - перед выездом.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Подскажите пожалуйста.Хочу взять билеты из Варшавы,но при оформлении на сайте меня смутила одна надпись. "СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ КАРТЫ СКИДОК VT EUROLINES" Что это за карта и могу ли я приобрести билеты без неё ? И указанная ниже цена будет такой же, если я буду покупать без этой карты или будет отличаться?    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    ничего не понимаю. только что спокойно оплатила своей Visa Classic украинского UniCreditBank (Укрсоцбанк) на сайте Eurolines билет Брюссель-Амстердам, а Амстердам-Копенгаген не могу, хоть тресни. выдает The payment has failed в банке говорят, что запрос на оплату не поступает. как оплатить этот билет? проблема в банке, в карте или в Eurolines-Нидерланды?Хочу это сделать сейчас, потому что а на сентябрь билеты еще по 27 евро, а на август уже по 64.    
    19 ноября 2014

ГородАмстердам, Северная Голландия, Нидерланды
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Транспорт в Амстердаме
Аахен-Амстердам,маршрут,отели...
Общественный транспорт в Амстердаме
Проблема с покупкой билетов на tgv-europe.com (скрин)
Билеты на поезд:Германия-Бенилюкс-Германия
Амстердам-Гаага-Брюгге-Брюссель
Карлсруэ-Кельн, Кельн-Амстердам-Кельн
Поезд Копенгаген-Амстердам
Из Амстердама в Брюссель и наоборот
Как добраться до Неймегена?
К списку вопросов про Амстердам

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.