Хелп!! Вокзал миди Брюссель, Paris, France

Вопрос по теме Где остановиться, к городу Париж

Опытные путешественники и местные жители, проясните, пожалуйста, ситуацию. 13 декабря 2014 планируем вернуться из Парижа на последнем тайлисе в 23.17. На следующий день вылетаем из Шарлеруа в 8.40. Читала инфу на форуме про ночевку в самом аэропорту, но боюсь, не успеваем на последний шатл. Подскажите, кстати, когда последний и когда первый в сторону аэропорта и не изменилось ли место посадки на него? Но по неточным данным есть сведения, что первый в 4.00, а последний в 23.30. Поправьте, если что. Вот на этом первом и хотели ехать в Шарлеруа, чтобы без пробок и нервов. И в связи с этим, пришла знакомая жаба из соседнего болота. Пришла и не уходит. Давит ее и душит отдавать 65-100 евро за 4 часа в отеле. Можем ли мы пересидеть прямо на вокзале миди или центральном? они рядом. Где-то промелькнула инфа, что вокзалы закрываются на ночь. Помогите и простите за много букв.

спросил посетитель 30 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    34 просмотра и ни одного ответа!) Неужели никто не может помочь?!    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    ой не стоит на Миди ночевать....    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    благодарю, но не такого ответа ожидала. Это скорее совет, а не ответ И все-таки, знатоки! Закрываются ли вокзалы и что там с шатлами (первый, последний)?    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    на первые 2-3 шаттла километровые очереди обычно. по крайней мере во все разы что я там был в первый я не влезал после получасового его ожидания...но может это мне так везло))))    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Вот здесь посмотрите в расписании первый автобус в 3:30 и далее с получасовым интервалом Последний рейс в 20 ч. - Вы не успеваете.А у вокзала оказалось действительно есть перерыв: работает с 4 утра до 1 ночи    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо огромное за информацию. В связи с этим появились новые вопросы. А если не ехать в Брюссель, а в Лилль, а оттуда уже утром в Шарлеруа? Посмотрела инфу, вроде в Лилле вокзалы не закрываются на перерыв т.к. ночные поезда бегают. И по Парижу погулять можно подольше. Наверное, это уже не вопрос, а мысли вслух. Если увижу ваши - буду благодарна.    
    6 октября 2014

ГородПариж, Иль-де-Франс, Франция
ТематикаГде остановиться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Округа Парижа: где остановиться
Где недорого остановиться в Париже.
Париж и немного Франции
Как грамотно снять квартиру в Париже?
опастности и местные особенности
маршрут
отзыв об отеле
документы
Отдых Франции
погода с 12 по 19 апреля
К списку вопросов про Париж

как, где и почём остановиться на ночь, а может быть на неделю или две