Eurolines из Брюгге в Амстердам, Amsterdam, Netherlands

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Амстердам

Всем привет. Небольшой апдейт для всех, кому будет интересно.Собственно, автобусы Eurolines из Брюгге в Амстердам больше не ездят. Теперь желающие смогут уехать в Амстердам или из Брюсселя или из Антверпена.Кто планирует поездку, будьте внимательнее.Я вот ждала, ждала этих билетиков. Писала в Eurolines вопросы, когда мол на апрель будут продаваться билеты. Они меня с января "завтраками" кормили: сначала ответили в феврале, потом в конце февраля. Но вот уже март... Я снова задала им вопрос, но теперь ответ был совсем не айс Так и написали: из Брюгге больше нема... Можете поехать из Брюсселя или Антверпена.Я всё-таки рассчитывала без пересадок уехать, ну и опять же покупая заранее, хотела сэкономить. А вот и не вышло.Кстати, может кто подскажет, желтый тариф на Eurolines (Антверпен-Амстердам 25 евро на 20 апреля 2014) это уже конечная цена? Может уже и нет смысла заранее их покупать? Или всё-таки на месте еще дороже будет? Или мест может не быть (автобус все-таки не часто ходит).Еще думаю может только по ж/д поехать (раз Eurolines меня так кинули)), но NS Hispeed предлагает по 47 евро за человека с 2 пересадками. При чем одна из них всего 2 минуты Те, кто ездил, поделитесь опытом, хватит ли 2 минут на пересадку в Ротердаме? скакать конём все же не хочется

спросил посетитель 7 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    2 минуты на пересадку однозначно не хватит. Какой поезд вас ждет в Роттердаме? Если обычная электричка NS NL, то вам ничего не стоит подождать 15-30 мин и уехать в Амстер на следующем поезде. Если Фира - тогда однозначно отказывайтесь от такого варианта. Скиньте сюда то, что вам предложил нс-хайспид.    
    7 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Так... сейчас попробую вставить скрин (просто я новичок, может не сразу получится)...надеюсь так подойдет) по другому не придумала А поезд "интерсити директ"    
    7 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    "The service uses the HSL Zuid high-speed railway line, formerly used by Fyra. Due to the bad reputation of Fyra, the name was changed in December 2013 to Intercity Direct."Так что это и есть Фира. Я не помню нумерацию платформ в Роттердаме, но подозреваю, что 11 и 12 пути находятся на одной платформе, т.е. на перебежку вам нужно будет 30секунд. Но опоздать на 2мин поезд из Антверпена может легко. В этом случае вы можете подождать час и уехать на следующей Фире аргументируя кондуктору опозданием вашего поезда.    
    7 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Странно, параллельно сижу на сайте Eurolines, тоже поездку планирую - билеты и из Брюгге в Амстер, и в обратном направлении по-прежнему активны для покупки    
    7 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Глянула тоже, теперь они опять доступны... Странно, но раньше не было. Как я уже писала, я даже переписывалась с ними, и они сами написали, что больше не будет.Жаль только на нашу дату по промо цене нет билетов, остались только за 32 евро.Если учесть, что можно попасть в пробку и ехать намного дольше, чем обещает расписание (мы едем в воскресенье), то наверно лучше все же по ж/д ехать, дороже только на 10 евро выходит.    
    7 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    в феврале кстати покупал билеты на Таллис - поездка в апреле - по маршруту Амстердам-Брюгге (ABS - any belgian station - любая бельгийская станция) за 39 евро 2 класс - пересадка в Антверпене - 2 или 3 минуты до след электричики или через 30 минут - общее время в пути чуть меньше 3 часов. До Брюсселя цена была та же.ИМХО но попытки сильно съэкономить на ID (Fyra) не получиться - разница не столь значительна чтобы терять драгоценные часы на дорогу. Автобус же даёт более значимую экономию только для тех кто не ценит своё время. Дешевле 25 только тариф 15 евро, и то скорее всего на апрель в апреле остаются у лайнсов только стандарты. Да и какие скидки - покупка билетов месяц в месяц - максимум 5 евро экономии.    
    7 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    8 июля 2014 года я пыталась уехать из Брюгге в Амстердам на автобусе Eurolines. Приобрела билет на сайте, заранее. В назначенные 14.25 автобус не пришел. Он не пришел и в 15.00! Позвонив по горячему телефону, я услышала, что, если забронировано менее 3-х мест, рейс отменяется. На следующий день позвонив в колл-центр с целью уточнить насчет возврата денег за билет на отмененный рейс, я узнала, что, оказывается, рейс был, автобусы ходят ежедневно! Вот такая вот история!    
    7 февраля 2014

ГородАмстердам, Северная Голландия, Нидерланды
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Транспорт в Амстердаме
Аахен-Амстердам,маршрут,отели...
Покупка билетов на сайте Eurolines
Общественный транспорт в Амстердаме
Проблема с покупкой билетов на tgv-europe.com (скрин)
Билеты на поезд:Германия-Бенилюкс-Германия
Амстердам-Гаага-Брюгге-Брюссель
Карлсруэ-Кельн, Кельн-Амстердам-Кельн
Поезд Копенгаген-Амстердам
Из Амстердама в Брюссель и наоборот
К списку вопросов про Амстердам

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.