Аахен-Амстердам,маршрут,отели..., Amsterdam, Netherlands

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Амстердам

Здраствуйте! 7 мая хотим из г.Аахен(германия) выехать в Амстердам,посоветуйте пожалуйста маршрут поездом,отель с завтраком,желательно проверенный,будем с ребенком ,поездка на 2 дня , хотелось бы увидеть всего по немногу)))и обратно в Аахен))))буду рада всем рекомендациям и советам!!!! Спасибо заранее!!!

спросил посетитель 30 апреля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Посмотрите сайты ж/д Германии или Нидерландов Вообще, в пути 3 часа 20 минут, одна пересадка в городе Heerlen (Хейрлен). Исходя из какого бюджета? В каком районе предпочтительнее: самый центр, около парка, рядом с какими музеями...??? ))))) Всего понемногу, боюсь, что надо хотя бы на недельку приезжать )) Почитайте отзывы туристов, составьте план, что конкретно хотите посмотреть, где побывать... Исходя из этого и отель будет попроще выбрать.    
    20 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Отель хотелось бы в центре,чтобы можно было прогуляться пешком,не ниже 4 звезд,посмотреть хотя бы знаковые места,если точнее,музей Ван Гога и слышала о Королевстве тюльпанов))) ну и обзорную экскурсию на автобусе,если такие существуют в Амстердаме)))    
    20 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Обзорные автобусные экскурсии Любой отель, если он не ниже 4 звезд, в центре Вам подойдет. Посмотрите вот здесь Сама могу отметить такие отели, как Estherea - на канале, в самом центре, тихий, семейный отель; Pulitzer - тоже на канале, супер аутентичный, предпочтителен бизнесменами, обеспеченными американцами...; Ambassade - идентичен Пулитцеру; Inntel , Convent - оба отремонтированные, приличные, с хорошими завтраками; ну, и конечно, Sofitel Grand - отличнейший отель (!). Вообще, достойных отелей - масса, были бы деньги да места в них свободные    
    20 ноября 2014

ГородАмстердам, Северная Голландия, Нидерланды
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Транспорт в Амстердаме
Покупка билетов на сайте Eurolines
Общественный транспорт в Амстердаме
Проблема с покупкой билетов на tgv-europe.com (скрин)
Билеты на поезд:Германия-Бенилюкс-Германия
Амстердам-Гаага-Брюгге-Брюссель
Карлсруэ-Кельн, Кельн-Амстердам-Кельн
Поезд Копенгаген-Амстердам
Из Амстердама в Брюссель и наоборот
Как добраться до Неймегена?
К списку вопросов про Амстердам

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.