апрель.Бельгия на 3 дня., Budapest, Hungary

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к городу Будапешт

случайно взяли билеты у Wizz.прилетаем 12 апреля(суббота)в аэропорт Бельгии Шарлерой.на трансфере(онлайн покупка 5 евро на чел в 1 конец) едем до вокзала.оттуда поездом до Брюгге.планируем на Брюгге отвести 2 дня-12,13 апреля.не могу определиться что делать с 3 днем-14 апреля.остаться еще на день в Брюгге или поехать в Гент..15 апреля в 17 часов вылет в Будапешт,соотвественно до 14-30 можно посмотреть на Брюссель(кинув вещи в камеру хранения на вокзале)наши предпочтения вкусная еда и пиво и неспешные прогулки)))

спросил посетитель 25 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Ну и что же непонятного?) Конечно, Гент.Полдня на Брюссель все равно ни о чем. Но если вы оттуда выезжаете в аэропорт Шарлеруа, то да, Брюссель.    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    ну в Брюсселе планируем посетить главную площадь,статую писающего мальчика,вроде многие пишут что там больще пол дня делать нечего..    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    я кстати в те же даты буду в брюгге ))))можно сгонять в Остенде - с утра погулять там часиков до 2 дня - всё таки побережье северного моря, есть множество рыбных мест с отличной едой, а потом с ночёвкой в Гент. А утром со свежей головой и позавтракав ехать в Брюссель и там гулять.    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Только вернулись из Португалии. Летели через Брюссель. По дороге туда вечером было 4 часа на "погулять"- для себя поняли, что хотим вернуться хотя бы на два дня. Успели только посмотреть окрестности Гроте маркт(с "писуном",конечно), не успели даже до домов Орта добраться(а надеялись), а ведь модерна там сохранилось еще достаточно(а мы еще и музеи некоторые любим). Так что,как верно заметил GANT1949, полдня в Брюсселе-это только понять, хотите ли Вы туда вернуться. Брюгге,конечно, потрясающий город, но если Вам не нужны музеи, то два дня, может, и многовато. А с едой и пивом там вроде нигде проблем не должно быть.    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    В Брюсселе есть интересный автомобильный музей. Museum Autoworld Brussels, Parc du Cinquantenaire, 11. Метро MerodeМножество автомобилей самых разных эпох, включая гоночные. В плане еды порадовала улица Буше - куча ресторанчиков, которые не закрываются в обед, в отличие от многих других заведений в центре. Кстати, в конце этой небольшой улочки - в тупике Фиделите - писающая девочка (Janneke Pis).Центральная площадь Брюсселя Гранд Плас в вечерней подсветке - незабываемое зрелище. Прекрасные здания переливаются разными цветами..Можно также посетить Атомиум и Брюпарк Можно зайти в парк Мини-Европа (часы работы 09.30-18.00).Билеты – 12 евро – взрослый, 9 евро – детскийСобраны самые известные архитектурные сооружения стран Европы. Почти все макеты действующие. Это если нравится подобное развлечение.Ну и плюнуть в сторону Штаб-квартиры НАТО, если интересно..И посмотреть на Европарламент.А еще в Брюсселе есть потрясающая церковь Сакре Кер. Одна из самых больших базилик, которые я видела. Производит сильное впечатление.Так что в Брюсселе есть что посмотреть в течение даже нескольких дней.    
    25 февраля 2014
  • Отвечал аноним
    Какие мы все разные. Мне в Брюгге (без музеев) целых 4 дня было очень хорошо Какие мы все разные -2 . В автомобильный музей ни за что бы не пошла, особенно при нехватке времени.    
    25 февраля 2014

ГородБудапешт, Центральная Венгрия, Венгрия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
А как бы вы спланировали этот маршрут?
Экскурсии
Католическое рождество
Средний отель в Будапеште недалеко от купалень
Парковка
трудоустройство иностранных студентов
Тонкости аренды авто в Восточной Европе.
Как добраться из Вены в Будапешт
Будапешт -> Хорватия/Словения
обмен валюты
К списку вопросов про Будапешт

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места