Порекомендуйте отель в Зальцбурге и Санкт-Вольфганге!, Salzburg, Austria

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Зальцбург

Будем с семьей ( 2взрослых + ребенок 8 лет) в августе в Австрии На 4 дня остановимся в Зальцбурге и на 4 дня в Зальцкаммергуте. Пока, как первый вариант, через букинг нашли - в Зальцбурге Motel One Salzburg-Mirabell. - в Санкт-Вольфганге Haus Harmonie. Бронировать, или что то другое посмотреть? Обязательно нужен паркинг (желательно бесплатный).

спросил посетитель 12 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Добрый вечер! Останавливался в Зальцбурге в 2009 году Hotel Turnerwirt вдвоём с женой. Парковка прямо рядом с отелем ( сбоку от него) бесплатная, правда, наличие мест не гарантируется: кто раньше встал, того и тапки Номера весьма приличные, но не притязательные: старая мебель, старая столярка, кондиционера нет, завтрак простенький: колоритный официант разливает из кофейника кофе или чай + хлеб, масло, наверное, пара сортов сыра и колбасы. Прямо в номере бесплатный Wi-Fi приличного качества. И это в 2009 году за 80 евро за двоих за ночь.Удобно наличие остановки напротив отеля, через 20 минут Вы в центре Зальцбурга. Рядом с отелем, естественно, никаких достопримечательностей, за исключением боснийских прокуренных забегаловок Но в целом, весьма приличный отель для путешествующих на авто.Позже останавливался сам в Crowne Plaza Salzburg - The Pitter: отель практически в центре, номера и еда на уровень выше, но парковка за отдельную плату и цена повыше.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В середине апреля жили в Санкт Вольфгане в Pansion Linorter. Бесплатная парковка, вид из номера на озеро, очень вкусный и красивый завтрак, очень хорошая мебель и постельное белье, милая хозяйка. 258 евро за 3 ночи за двоих. Только было холодно в номере, не топили хозяева, по нашей просьбе включали обогрев, но как то ненадолго. Думаю, летом такой проблемы не будет. Поэтому советую, очень достойный отельчик!    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    От Зальцбурга до Санкт Вольфганга меньше часа на машине. Вы с какой целью хотите поселиться в Зальцбурге?    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Подскажите, пож-та, пляж есть у отеля? Детям можно купаться? Спасибо!    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    пляж есть, но он на расстоянии от отеля,то есть до него надо идти. И пляжем в нашем понимании это трудно назвать, такой деревянный настил 3*4 метра со спуском в воду. Как я понимаю, это норма для Зальцзамергут, потому как берега мало, а отелей много) и наличие пляжа является конкурентным преимуществом)На Букинге есть фотки, там видно.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В Санкт-Вольфганге мы жили в апартементах при отеле Romantikhotel Im Weissen Roessl. Апартаменты хорошие, полностью оборуованные, с парковкой. Можно пользоваться всеми сервисами отеля(бассейны, сауны), хотя до него и довольно далеко. Есть свой пляж. Но он именно такой как описали выше. Небольшой газончик с лежаками и пирсом. Но вода не очень располагала к купанию :-)    
    23 октября 2014

ГородЗальцбург, Зальцбург, Австрия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Можно ли в отелях Австрии утром до часа заселения оставить вещи
Нужен отель
Бывают ли туры Вена — Зальцбург
Поиск отеля в Зальцбурге по приезду (без предварительного бронирования)
В Зальцбург (Австрия) на НГ...
Вокзал в Зальцбурге: камера хранения, удобства
Парковка в Зальцбурге. Постояли бесплатно несколько часов!
Зальцбург: куда сходить, что посмотреть, где повеселиться
Горы возле Зальцбурга
Австрийские Альпы летом
К списку вопросов про Зальцбург

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом