Нужен совет бывалых!, Samara, Russia

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к городу Самара

Вот такая ситуация-подавались на визу всей семьей Ч/з ВЦ Самары, Придя домой обнаружили, что вместе с копиями российских паспортов нам вернули копию старого загран паспорта мужа с шенгенской визой и не взяли копию свидетельства о браке (я спонсор- справка сбера и мое письмо на англ), справка у мужа с работы есть, з/плата норм. И еще- в анкете мужа я не дописала его должность, так как не знала, что напишут в справке с работы, а потом задергались и забыли дописать!Название учреждения, адрес и тел написала! Что-то я волнуюсь, косяков много,Посоветуйте пожалуйста- может позвонить или написать по электр. в консульство и спросить- нужны ли эти копии, или не привлекать внимание?

спросил посетитель 19 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    позвоните в ВЦ для начала, уточните у них.Обычно они берут все, что нужно и обращают внимание на какие-то косяки в документах.    
    10 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Отвечаю сама себе- муж заехал в визовый центр, где ему ответили-копии старого паспорта с шенгеном необязательны, спонсором может быть кто угодно, не страшно, если в анкете не указана должность-справка с работы есть.И вообще, если консульству что-то не нравится, оно связывается с визовым центром, а те в свою очередь, с заказчиком и досылают доки в случае необходимости. Может кому эта инфа пригодится. Теперь ждем, чем все закончится.    
    10 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    полезная информация.Рада, что все выяснилось. Зря только переживали)))    
    10 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Моя волшебная история продолжается-мужу и дочери визы дали, сдавали в Самаре 04.07.14, дата визы 08.07.14, в пятницу 11.07.14 была информация на сайте, что паспорта в визовом центре. Сегодня муж паспорта получил-моего нет. После обеда перезвонила девушка из визового центра и сказала, что консульство запросило мою анкету еще раз! Вопрос-что бы это могло значить?    
    10 ноября 2014

ГородСамара, Самарская область, Россия
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
поездка в туркменистан
Нужен совет бывалых!
Куда можно поехать на пляжный отдых из Самары
Какие круизы бывают из Самары
Как попасть в ОАЭ из Самары
Какие бывают автобусные туры по маршруту Самара — Казань — Самара
К списку вопросов про Самара

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.