Испанская школа верховой езды в Вене, Vienna, Austria

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Вена

Господа, как вы думаете, стоит ли идти на настоящее представление этой школы, если приезжаешь в Вену первый раз и всего на 3 дня? Или можно получить представление и полный набор впечатлений на Утренних занятиях школы (посещение которых значительно дешевле)?

спросил посетитель 6 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Если поездка уже состоялось, то интересн ответ топикстратера на собственный вопрос. Спасибо.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    У меня поездка состоялась давно. К сожалению, не знаю, как там с утренними занятиями, а на представлении я получил большое эстетическое удовольствие. Кстати, оно было вовсе не вечерним. Подробности можно почитать в моём отчёте: .Кстати, при покупке билета через их сайт у меня оказалось, что дали место классом ниже, чем я заплатил.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Купила билет он-лайн. С меня еще взяли 1,5 евро за доставку в почтовый ящик моего билета. Но видимо не успеют и предлагают придти к ним в кассу и получить свой билет.Я туда билет забронировала, но его тоже можно получить в кассе. При бронировании предлагали заплатить или 1,5 евро или 7 евро. Больше без вариантов. Я выбрала 1,5. Это билет почтой, но и в кассе можно получить. Это они мне сами потом написали. Kuskow, вы же тоже в исп. школе были, а как вы покупали билет?    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Очень хочется туда сходить, но интересуют не только утренние занятия, а еще и выступления. Как думаете, стоит ли вообще?    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    на утренних занятиях не был. посещал дневное представление - одно из самых приятных воспоминаний от Вены.Билеты покупал в кассе школы за день до посещения. в районе кажется 20 евро за билет без места(стоячий).    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Три дня как приехала из Вены. Покупала билет именно на представление, посчитала, что оно будет гораздо лучше чем просто утренние тренировки. Кстати билет у меня был на 12 июня на 11 утра. Продолжалось представление до 12-45 (примерно). Билет покупала не дешовый 84 евро, но это центральная ложа, 4 ряд. Видимость просто замечательная. Я получила такое удовольствие, что просто не передать словами. Это наверное было едва ли не самым большим моим впечатлением. Буду в Вене еще раз, обязательно пойду еще раз и именно на представление. Билеты можно взять и стоячие, они гораздо дешевле. Было 7 номеров, между номерами дядечка минут 10-15 рассказывает на немецком и английском, так что как раз тем кто стоит можно расслабиться. Понравилось необыкновенно. Советую всем.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    А нам (мне, мужу и 4-летнему ребенку) ужасно не понравилось. И это единственное отрицательное впечатление от Австрии. Может мы не на то ходили, конечно . Представление шло в воскресенье с 11 до 12. Сначала ведущая минут 10 на англ. и нем. языках рассказывала о школе. потом минут 10 2 фиакрщика синхронно катались по залу, минуты 3 это было бы интересно, а так получилось долго и нудно. Далее были 8 диких коней, которые тоже минут 10-12 свободно резвились на манеже, вставали на дыбы и пр., тоже слишком долго и однообразно. Потом вышли 6 лошадок с жеребятами и снова на 10-12 минут свободных игр, кувырканий и пр. Снова два фиакрщика, но лошади запряжены не в пару, а друг за другом и на 10-12 минут синхронных катаний. И в конце на фиакре выехала королевская особа с двумя дочками, в бейсболках, хоть бы платья на них красивые надели, что ли . В общем, очень скучно, если бы все это минут на 20, то еще ничего, а так..., мы еле высидели этот час в надежде на то, что в конце будет что-то супер интересное... и это явно не стоит 50 евро которые мы заплатили. В наших цирках джигитовки лучше !    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Посетили утреннюю тренировку. Мне было интересно, но я занимаюсь верховой ездой. Человеку "не в теме" будет там скучно, все имхо. Показывают в основном классическую выездку- пассаж, пиаффе, менки на голопе в 1 и 2 темпа, боковые движения на рыси и шагу, осаживание. Из испанской школы были только испанский шаг и рысь.В общем, мне кажется, что эти утренние тренировки только для особых любителей... А так лучше сходить на представление. К сожалению, на наши даты представлений не было(    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    А на тренировках разрешают фотографировать?    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    теоретически нет, не разрешают. но мы фоткали, никто ничего не сказал.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Экскурсия включает посещение конюшни или нет?    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    там есть экскурсия отдельно на конюшни. входной билет на утренние упражнения не включает посещение конюшен.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Да, есть утренние упр-я и есть гайдтур-во время него лошадей точно показывают? Жена собирается в начале февраля, а первое представление только 9-го-обидно ей. Гайдтур, наверное нет необходимости бронировать заранее? А тренировку?    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    на утренние упражнения точно не надо заранее бронировать. к сожалению, ничего не знаю о экскурсиях- не интересовалась    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Кто был на экскурсии? Отзовитесь пожалуйста.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Утренние, да и дневные упражнения - в общем репетиции, а не выступления действительно пустая трата времени. На балкон набивается куча народу, те кто пришел не в первых рядах - стоят. Очень сильно пахнет лошадьми. Внизу происходит стандартная тренировка, не более. Ничего сверхъестественного - всё то-же самое можно увидеть в любом месте, где люди занимаются выездкой. Пару раз увидите, как лошадь кланяется, вставая на колени, езду боком - это всё.Согласен с выше указанными отзывами, что уходишь с пониманием потерянного времени и денег.    
    19 ноября 2014

ГородВена, Австрия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Магазины с аниме
Камеры хранения в Вене: аэропорт, вокзалы, отели
вена
Иннсбрук, Вена
Круговой маршрут по Австрии, 7 дней, подскажите
Регистрация в Вене при длительном проживании
Вена - море в Италии - оз.Града - Милан - Зальцбург - Вена. Нужен совет!
Погодные условия в горах
Впервые в Европу: Вена, Гальштат, Зальцбург, Вена
Помогите, пожалуйста, с маршрутом. Вена 13-14 июня
К списку вопросов про Вена

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране