Зимние кемпинги под Франкфуртом, Frankfurt am Main, Germany

Вопрос по теме Турбазы и кемпинги, к городу Франкфурт-на-Майне

Наверное, все же, сюда... При всем обилии ресурсов по поиску зимних кемпингов или их подобия, не подскажет ли уважаемая общественность проверенные места в районе Франкфурта (50-150 км). При этом, я буду на обычной машине и мне потребуется каюта, катедж или их аналоги. Подойдут и дешевые гостиницы. А то куда не сунусь, цены какие то заоблачные. Или подскажите где и как правильно искать. А в Германию я первый раз поеду...

спросил посетитель 21 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Alexkot, довольно дешевый ночлег можно найти в частных домах в пригородах и поселках - снять комнату. Разумеется, если вам не претит подобный вариант ночлега. Иногда может даже попасться часть дома с персональными кухней и/или санузлом.
    Нужно смотреть вывески "Zimmer", " Zimmer frei".
    Или вам бронь нужна?
       
    30 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо. Бронь мне не нужна. А насколько часто встречсаются такие предложения и насколько нормально останавливаться в таких местах на ночь?    
    30 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А когда вы собираетесь ехать, сколько человек и на сколько времени?    
    30 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я не совсем туда собираюсь. Просто, по всей видимости, я буду делать самолетную пересадку и у меня будет 22 часа между рейсами. Я хотел взять машину и посмотреть окрестности. В таком формате, мне видится более разумным ночевать в кемпинге или в съемной комнате, нежели в аэропортовской гостинице. По времени это будет 12-13 января. Что именно смотреть я еще не думал, поскольку планирую основной маршрут. Это Марокко. ам тоже будет браться машина, но это ведь не Европпа. Я так понимаю, что тут - оффтопик.    
    30 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Предложения комнат летом встречаются довольно часто, не знаю, как зимой: полагаю, что часть сельских жителей свои гостевые комнаты консервирует на зиму ввиду снижения потока туристов. Зимой я не ездила в Германию, просто так предполагаю.
    Комнаты обычно сдаются в деревнях-поселках, их можно найти, если ездить по местечковым дорогам, не по большим междугородним трассам и автобанам.
    Вариант такого ночлега вполне приемлем, особенно если приехать и лечь спать. Конечно, можно и попросить ключ от дома, заселиться, уехать развлекаться и вернуться попозже, но надо очень хорошо запомнить дорогу, иначе есть риск в темноте не найти свое временное обиталище . Обычно у немецких селян красивые просторные дома, но зимой может быть холодновато - экономят наверняка на отоплении.
    Еще бюджетные ночлеги в городах и городках в маленьких частных гостиницах с удобствами на этаже.
       
    30 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спрашивал, т.к. живу я здесь и собирался что то дельное посоветовать.
    Но в любоm случае до января у вас достаточно времени чтобы определиться, тем более, что всё ещё 10 раз поменяется.
    А в январе брать на день машину, чтоб осмотреть окрестности Франкфурта-неразумно, я бы на вашем месте залез бы на целый день в какой нибудь бассейно-сауно-буфетный комплекс, благо, что их достаточно и по цене недорого.
       
    30 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Думаю что самое разумное - поставить точечку на GPSе    
    30 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я то могу и в отеле/кемпинге подрыхнуть Хотелось просто посмотреть чего нибудь интересное. Я в Германии не был ни разу. Неужели совсем ничего интересного нет в окресностях Франкфурта и самом городе?    
    30 октября 2014

ГородФранкфурт-на-Майне, Гессен, Германия
ТематикаТурбазы и кемпинги
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Из Люксембурга в аэропорт Франкфурт (FRA)
Отказ во въезде и аннулирование визы в Германии
Зимние кемпинги под Франкфуртом
Грязние уловки Alamo
Альпы. Санкт-Антон. Арлберг. Цюрих - Инсбрук на авто
Туры из Гермении в Италию
прохождение таможни
К списку вопросов про Франкфурт-на-Майне

кемпинги, туристические стоянки, базы для остановки машины