Трасса М1 сразу после Москвы: хочется отдохнуть...., Russia

Вопрос по теме Достопримечательности и экскурсии, к региону Московская область

Вопрос конечно интересный. Нь наверно ответа на него так и не будет вразумительного.Хотя попытка - не пытка.Едим с Набережных Челнов в Европу.Пробег до МСК 1100км - как с куста.Проезжаем платную в объезд Одинцово и хочется поспать в нормальных условиях.Вопрос.Ну где же найти эти условия?Ранее останавливались в Клубе Голицын. Нет мест на конец апреля.До Смоленска пилить еще 300км. Не очень хочется.

спросил посетитель 16 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Игорь , ты снова в дорогу ? И когда выезжаешь ?    
    30 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Еще не знаю. Ночевать под МСК негде. проблема.    
    30 октября 2014
  • Отвечал аноним
    По пути найдете что-нибудь , чего ты расстраиваешься . М ы ехали из Москвы до Тересполя без остановок , не считая заезд в Копысь. Потом из Будапешта до Львовской области тоже без ночевок. Далее из Львовской области до самой Москвы без сна. Попробуйте , рискните. Есть же по пути ночлеги.Вот например    
    30 октября 2014
  • Отвечал аноним
    1) отели в Одинцово. Тут вам раздолье в выборе. Можно въехать с платной дороги, можно с М1.2) Мотель в Лесном Городке.3) Отель Подушкин сразу после МКАД.4) Отели во Внуково (вечером со МКАДа уйдёте на Киевку и через 10 минут будете на месте. Утром переедете железную дорогу в Кокошкино ( или Крёкшино) и снова окажетесь на Минке).Голицын-клаб конечно лучше предложенных вариантов, но настолько же и дороже.    
    30 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо. Рассматриваю Лесной городок и Голицын.Остальное надо плутать ночью непонятно где.Для вас конечно это просто    
    30 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Если хотите очень хороший отель (но и не дешёвый соответсвенно), то можете проехать до большой бетонки (около 60 км от МКАД). Отель Лес. Lesresort-hotel. Стоит в километре от дороги, а не прямо на шоссе, как в Голицыно и Лесном городке.Я бы от себя лично рекомендовал Одинцово. И не бойтесь заплутать - у вас же есть навигатор.    
    30 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо еще раз. Lesresort-hotel конечно ОЧЕНЬ дороговат. Но и там нет свободных мест на эту неделю.Потому Лесной городок и Голицын остаются в фаворитах. Одинцово заблудимся точно ночью.До Ярцево думаю не дотяну 1400км.    
    30 октября 2014

РегионМосковская область, Россия
ТематикаДостопримечательности и экскурсии
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Трасса М1 сразу после Москвы: хочется отдохнуть....
что нужно заполнять??
Вопрос о месте в Смоленске
Отели и гостиницы в Смоленске
К списку вопросов про Московская область

куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности и самые интересные места, которые просто необходимо посетить!