Переход границы в НГ, Kiev, Ukraine

Вопрос по теме Местная валюта, курсы обмена и цены, к городу Киев

По правильному должна быть как то обособленная тема.А то писаться в польшу- литву как то неправильно.На НГ планирую перходить славутиче, если хвост - то попробовать сунуться там же в Украину.и далее на Хелм.Вариант на любимое Берегово добавляет +200 к маршруту.ибо дороги в Украине есть 2 М6 и Киев -Берлин.по мнению "дороги.уа".............может у кого еще есть рекомендации?собственно сам склонен к Берегово.по причине откатки визы(Венгерская) - аппарты все за налик 26-28 ойро так что выпиской не подтвердишь.

спросил посетитель 16 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Ранее все заявленные в Венгрию поездки откатывал через Малориту - Берегово    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Все секретничают?    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Посоветуйте, пожалуйста, собираюсь пересекать границу рб-рп 28 декабря. Далее движение на Варшаву.где лучше пересекать и в какое время, спасибо заранее ) еду первый раз, переживаю.    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Под новый год очереди будут везде. В вашем случае логичнее было бы пересекать границу в Бресте.    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Проверено???есть виды на Киев(глухов и прочая)(мне в Венгрию)Киев - Волынский вроде автобан.горючка только дороже, чем вРБ.но за время стоянки на посту спалишь не мало - чай не летовообще в теме тишина.а тема важная, неужто все как овцы на бресте стоять хотятОт меня - по мокранам на НГ негатив полный (около 15-00) = 8 часов    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Ну по крайней мере на основных переходах в Беларуси и Украине. Чудес то не бывает.Про Венгрию не подскажу. Не ездил там на НГ.    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    [quote="sergeyf73";p=4538343]Посоветуйте (на Ваш взгляд) время перехода 27 декабря РБ-РП по направлению на Краков    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Брест. Причем советую перед границей заночевать, набраться сил и приготовиться к долгому стоянию и на этот день ничего особого не планировать (если вдруг повезет и быстро проскочите, то будет Вам некий временной "бонус"). В прошлом году в эту же дату переходил в Домачево за 6 часов. Люди, которые пытались переходить "сходу", провели ночь в очереди.    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    27 ещё рабочий день, возможно народа будет меньше, но в целом мои рекомендации, как в сообщении выше: ночевка перед границей, утром переход и часов 5-6 заложить. Проходить через Домачево.    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    А если заночевать в Минске или Барановичи, а к Домачево подъехать к 12-13 часам (по статистике очереди поменьше), перейти границу и заночевать в Польше. Ваше мнение? P.S. Просто с детьми мне кажется перегон Москва-Брест будет утомителен.    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Я сам езжу с детьми, поэтому и дал такой совет. Думаю, что если Вы заранее отель не забронировали, то надо сейчас от этого плясать. Минск-Брест - это три часа пути, Барановичи-Брест - примерно 2 часа, до Домачево ещё минут 40 добавьте. Но это при хорошей дороге. Делайте поправку на зиму. При мне год назад многие подъезжали позже и очередь короче не становилась. После перехода гду следующая ночевка у Вас?    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Планирую перейти и заночевать где-то до Люблина, может воспользуюсь советами из ваших отчетов. У меня забронировано в кракове на 2 ночи с 28-30декабря, а из него в Прагу до 3 января, затем в Вену до 6 января, из нее возможно на сутки в Братиславу (но Братислава не бронировалась.    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Ну от Домачево до Люблина 2-3 часа езды, до Кракова 6 (это если "срежете" как я пишу в отчете). Можно сделать так: выезжаете из Москвы 26-го, ночуете до границы, 27-го переход и ночевка в Люблине, утром посмотрите Люблин и едете в Краков. Либо 27-го до Бреста, ночевка, утром переход границы и дорога до Кракова. Я бы сделал так. Успеете.    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Выезжать буду вероятнее всего 26 декабря (не позже), Мысли такие: с учетом ночевки в Минске - 27 декабря утром старт в 8.00 - 12.00 Домачево - граница ?????- 2 часа Люблин. Смотрел что-то в Барановичах для ночевки и не нашел (просто поближе к границе). Но все же перегон Москва-Брест боюсь многовато будет (хотя если по дороге все будет ок - можно попробовать и дотянуть, но тут вопрос что с гостиницами делать в РБ, т.к. хорошо бы опреедлиться сейчас)    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Брест: Барановичи: Кобрин: Кобрин: Ивацевичи: Бронировать советую напрямую. Сайт только для поиска, он берет деньги за бронь через него.    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Доброе время суток! Немного не в тему... но может кто подскажет - а если проходить таможню в Бресте 2-3 января - что там с очередями в это время? У нас забронирован отель в Хевизе с 3.01 -вот думаем выезжать из Москвы 1 числа или все же 2 вечером? Едем с ребенком... Заранее благодарю за советы!    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    02.01. вечером выезжать и гостиница с 03.01. в Хевизе???? Абсолютно нереально. Конечно можно гнать весь день и всю ночь сменяя друг-друга, но бедные вы и бедный ребенок... Выезжать лучше 01.01. весь день по Беларуси и России, 02.01. весь день Польша и Словакия. 03.01. Венгрия, не поздно разместитесь в отеле и будете отдыхать. Делайте поправку на то, что едете зимой!    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Ой... разволновалась и написала чушь )) конечно я имела в виду вечером 1 или 2 рано утром... Я это имела в виду...    
    16 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Прежде всего не волнуйтесь! Ну вот вечером 01 Вы выедете и куда поедете? Сразу до границы? Потом сразу Польша и т.д.? Измучаетесь, как я и написал. И ребенок устанет. Путь от развязки Минского шоссе и МКАД до Бреста это 10 часов чистого времени, причем летом (я Вам советую сделать поравку на зиму, скорость заведомо будет ниже) + заправки, поесть, туалет и проч. Итого выходим на 14 часов пути минимум (зимой у меня меньше не получалось, летом укладываемся в 12). Добавьте свой путь по Москве от дома до "минки". Это ещё час, наверное? Или в Кунцево живете? Далее переход границы. Скорее всего людей будет мало, но час - это минимум, а дальше все зависит от количества пограничников и наших с Вами коллег. Путь от границы до Хевиза это ещё часов 13. Опять же автобаны по этому пути только в Венгрии, "населенка" Польши, горы в Словакии, делайте поправку на зиму (там тоже может намести ого-го как!), на то, что темнеет раньше....Я Вам совет в предыдущем сообщении дал. Я бы так сделал. Раз после границы Вам на юг, советую перейти в Домачево. Про страховки, шипы и прочее все знаете (спрашиваю на всякий случай, т.к. в первый раз едете)?    
    16 июля 2013

ГородКиев, Центральная Украина, Украина
ТематикаМестная валюта, курсы обмена и цены
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Обмен валют в Киеве
Во сколько открываются обменники в Киеве
Местная валюта, курсы обмена и цены в Киеве
Шины и Диски
перевес багажа
Как добраться в Киеве
Украино-польская граница с литовским шенгеном
Транзит из Польши в РФ через Укранину на российском авто.
Виза в Болгарию в Киеве
Политическая обстановка и транзит через Киев
К списку вопросов про Киев

Общие вопросы, связанные с местной валютой той или иной страны, где её лучше менять, какой курс, как выглядит монеты и банкноты, курсы обмена валют в банках и обменных пунктах, стоимость услуг и товаров. На все эти вопросы отвечают эксперты социальной сети.