Великий Новгород-Ситония и обратно, Sithonia, Greece

Вопрос по теме Что делать, что посмотреть, к городу Ситония

Здравствуйте, форумчане.Едем в июне в Грецию (на Ситонию) по маршруту Россия-Белоруссия-Польша-Словакия-Венгрия-Сербия-Македония-Греция и обратно, соответственно.Едем уже в 4 раз (но раньше маршрут был Россия-Белоруссия-Украина-Румыния-Болгария-Греция), поэтому опыт имеется...В связи со сменой маршрута возникли вопросы?1. Какие "подводные камни" ждут на новом маршруте? (тема белорусско-польской границы изучена и принята во внимание) Реально "осилить" за 2 ночевки? (Туда - чисто транзит, спешим на море)2. На обратном пути обычно вносим какую-то экскурсионную составляющую (+1 ночь), не отклоняясь сильно от исходного маршрута. В связи с этим вопрос: где остановиться и что посмотреть(какое-то одно место, больше привлекают природные достопримечательности или замки-крепости) по маршруту Россия-Белоруссия-Польша-Словакия-Венгрия-Сербия-Македония-Греция (в обратном направлении)? Пока рассматриваем Мишкольц (купальни) или Бухарест...Заранее спасибо

спросил посетитель 2 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Никаких "подводных камней". Мы ночевали в Бресте и в Нови Сад (Сербия). Маршрут был такой: Москва-Брест-Люблин-Жешув-Прешов-Кошице-Мишкольц- Будапешт-Нови Сад-Белград-Скопье-Салоники-Кассандра. Дорога на всем маршруте хорошая, в Польше правда узкая. Для Венгрии покупали виньетку через интернет.    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    если намерены посмотреть Бухарест, то я бы вместо Бухареста лучше посмотрел Брашов и окресности (Бран, Рашков)    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо. Маршрут у нас точь-в-точь как у Вас. Интересовали именно дороги. Надеемся заночевать уже в Люблине, но там видно будет. Завтра выезжаем.    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я как всегда - думаю о Будапеште, а пишу Бухарест, и наоборот. Конечно, я имела в виду - погулять по Будапешту. В Бране и окрестностях уже были... Спасибо)    
    3 октября 2014

ГородСитония, Халкидики, Греция
ТематикаЧто делать, что посмотреть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Help! На 4 майских дня, Италия или Греция?
Великий Новгород-Ситония и обратно
Что посмотреть
Опасности и местные особенности в Ситонии
К списку вопросов про Ситония

отзывы о достопримечательностях, музеях и театрах, развлечениях для детей и взрослых, что посетить