Украина-Польша-Словакия-Италия-Словения-Венгрия-Украина, Rimini, Italy

Вопрос по теме Как добраться, к городу Римини

Здравствуйте, запланировано путешествие на автомобиле по нижеуказанному маршруту. Едем вчетвером. На своем автомобиле впервые Подскажите, какие недочеты есть в маршруте, пожалуйста.Итак,1 день (вт) Киев-Львов-(граница)-Санок (Польша) 720км2 день (ср) Санок-Братислава (Словакия) 537км3 день (чт) Братислава-Вена-Удине 559км4 день (пт) Удине-Венеция-Римини 396км5 день (сб) Римини - Сан-Марино - Рим 355км6 день (вс) Рим - Монтеспертоли (окрестности Сиены) 280км7 день (пн) Монтеспертоли - Флоренция - Верона 268км8 день (вт) Верона - Ракек (Словения) 320км9 день (ср) Ракек-Любляна-Будапешт 510км10 день (чт) Будапешт-(граница)-Ужгород-Львов 596км11 день (пт) Львов-Киев 542кмПодумываю о том, чтобы заменить Удине на более приближенный к Венеции Местре. Понимаю, что получается галопом, но дано: 10-11 дней и увидеть Рим)

спросил посетитель 6 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    во-первых, всем спасибо за рекомендации.теперь по существу: я вообще не люблю автопутешествия, сказался автобусный тур по Европе в свое время) но нам помимо Рима нужно заехать в Польшу на могилу к погибшему в ВОВ дедушке, и еще к Риму прилагается Венеция и Верона по пожеланиям, поэтому на 4х авиа не вариант)    
    6 января 2014
  • Отвечал аноним
    Вам спасибо самое большое))"Облегчила" маршрут благодаря Вам. Убрала Вену и перебронировала Рим на 2 дня (Тоскана будет в другой раз). На Венецию будет часов 6, что-то да успеем глянуть, тем более половина из нас там уже были) Римини - потому что Сан-Марино ;)    
    6 января 2014
  • Отвечал аноним
    Только сложно даехать по австрийским автобанам до Киева(    
    6 января 2014
  • Отвечал аноним
    Я, конечно, неопытна в автопоездках, но ночевать в Кракове, Праге и Мюнхене для нас не алё ) да и намеченый маршрут задан не просто так. но спасибо за вариант!    
    6 января 2014
  • Отвечал аноним
    Без вопросов... Эти точки я нанес просто для направлений. Сами точки Мюнхена и Праги можно двигать смело куда хотите.    
    6 января 2014
  • Отвечал аноним
    Планируем осенью ехать в путешествие на машине. Будем в Любляне. Может кто подскажет, куда там лучше сходить, где оставить авто и где остановиться на пару дней? Едет 6 человек...    
    6 января 2014
  • Отвечал аноним
    бывалые отпишутся, но даже не бывалому видно, что большие пробеги по дням и мало времени на осмотр самих городов. если цель Рим- то до него и надо ехать на всех порах, а обратно можно расслабиться и посмотреть по пути.варианты самолетом в Рим не рассматривались?я люблю автопутешествия, но с Украины до любого приличного места в Европе мин 2 дня пути, а то и 3-4. только дорога занимает 6-8 дней. при коротком отпуске в 10 дней такая поездка очень утомительна будет.    
    6 января 2014
  • Отвечал аноним
    В Вену заезжать точно не стоит, потратите время на въезд-выезд и ничего не увидите.Заехать на пару часов Венецию - тоже сомнительная идея. Ну ладно.А Римини зачем? Езжайте сразу в Рим и проведите там хотя бы один полный день (т.е. две ночи), иначе считайте, в Риме вообще не побываете..    
    6 января 2014
  • Отвечал аноним
    Думаю, стоит построить маршрут классически - заезд из Австрии в Венецию, выезд со стороны Вероны и озера Гарды, на первый раз Италии достаточно, а уж ездить по австрийским автобанам гораздо приятнее, чем ваш обратный путь.    
    6 января 2014
  • Отвечал аноним
    Может как-то типа так? А Рим на поверхностный взгляд не вписывается.    
    6 января 2014

ГородРимини, Эмилия-Романья, Италия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Гран-При Монако Формула 1
Римини-Дюссельдорф!!! Каким транспортом, с какими пересадками.
погода
отель стелла д италия
Планируем покупку тура в Римини на неделю
отель Best Western Hotel La Gradisca
Питьевой курс термальной воды
русскоговорящий персонал в отеле
Стоит ли в ноябре посетить Римини и Сан-Марино
Первый раз в Европу в основном Италия июль 2014
К списку вопросов про Римини

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе