путешествие по Беларуси, Belarus

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Беларусь

Ребят, кто путешествовал по Беларуси на своем транспорте, подскажите, что интересного посмотреть? маршрут следования, места остановок и тд. спасибо!

спросил посетитель 1 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    А что интересует? Природа, замки, музеи, зоопарки, большие города?Сколько есть времени?    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Обязательно посетите Мирский замок, есть на что посмотреть. Недалеко есть Несвижский замок, там в хорошую погоду можно погулять по парку. Если интересует военная тематика, то "Линия обороны Сталина" может заинтересовать... А вообще в Белоруссии много интересного и сравнительно недалеко.    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Если с Востока на Запад и обратно, то вдоль трассы достопримечательности такие: возле Борисова место разгрома Наполеона на Березине, далее музеи Минска, далее Мирский и Несвижский замки, далее Башня в Каменце, музеи Бреста (крепость, ЖД-музей, музей "Берестье", музей спасенных ценностей), если в другие стороны от этого направления, то Хатынь, Полоцк, Витебск, Гродно, дворец в Гомеле, музей "Линия Сталина" (см. наш отчет: )в прошлом году нам в Могилеве понравилось (см. отчет: )Вообще по музеям Беларуси есть сайт museum.by Посмотрите там.По гостиницам есть сайт hotel.by, но там берут комиссию за бронирование. По нему выбирайте отели, а потом пытайтесь выйти на них напрямую или через другие ресурсы. Просто по отдыху - озеро Нарочь рекомендую.    
    24 октября 2014

СтранаБеларусь
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Транспорт
Брак с алжирцем
Документы на развод
Гервяты
пересечение границы
оплата проживания
велосипеды на прокат
где переночевать
Откуда удобнее добраться в Бегомль? Из Минска, или Витебска?
заказ путевки
К списку вопросов про Беларусь

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места