СПб -Хорватия -СПб, помогите советом, Croatia

Вопрос по теме Как добраться, к стране Хорватия

Добрый вечер, форумчане ! Покритикуйте маршрут, пожалуйста. На машине в Европу поедем первый раз, раньше имели только опыт поездок в Финляндию. Исходные данные: 3 взрослых и ребенок 2-х лет, авто VW passat cc 2011 гв, 1.8. Выезжать будем из СПб 31.08 после обеда (раньше возможности выехать нет). Дней на весь маршрут отведено 28. Итак маршрут:31.08 выезд 15-00 до Витебска01.09 Белоруссия проездом до Польши, думаю остановиться в Бяла Подляске02.09 приезд в Краков03.09 Освенцим, переезд в Вену06.09 выезд в Брелу13.09 выезд на плитвицкие озера, переезд в Медулин20.09 выезд в местре, Венеция 21.09 в Зальцбург через Верону?22.09 выезд в Прагу25.09 выезд в Варшаву26.09 Каунас27.09 домЕсть вопросы:Может какие-то пункты убрать или наоборот добавить в маршрут?Границу с Польшей где лучше пересекать в Бресте или Домачево?Если часов в 15-00 выедем из СПб, к полуночи будем в Витебске?И вообще, на сколько стоит верит гугл мапс в части времени прохождения маршрута?

спросил посетитель 23 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    ПунктКаунас - дом смущает. Тяжко будет рулить столько километров до СПб.    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Как преодолеть обратную дорогу от Каунаса? и не туда, и не сюда получается    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я бы поехал через Ригу. Рига интересный Каунаса, да и разница в 200 км от маршрута Варшава-Каунас незначительна. Летом 2012 года мы в два водителя преодолевали маршрут Варшава-СПб, но реально было тяжко обоим!Про выезд из СПб до Витебска, должны уложиться без проблем.    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А Вы в Венеции уже были? Может, стоит выделить на нее один полный день (т.е. две ночи)? И останавливаться лучше в самой Венеции, а не Местре.А дорогу до Зальцбурга, наверное, стоит проложить через Глоссглокнерштрассе...    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Если вы едете в Краков, то логичнее было бы через Домачево и дальше прямо на Краков, минуя Варшаву.Бяла Подляска в этом случае тоже остается в стороне.Я бы не бронировал заранее отель на этот день и ехал бы до упора, пока не устану, а ночевать остановился в придорожном мотеле.Процентов 10 смело можно добавлять.    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Про Глоссглокнерштрассе подробнее можно? Почему надо ехать именно так?В Венеции не была, но у меня получается целый день в ней. А ночевка в Местре запланирована из экономии. Дешевле переночевать в Местре и заплатить 26 ойро за паркинг в Венеции, чем ночевать в самой Венеции.Этот пункт принят и утвержден Каунас решено заменить Калининградом. Заедем к бабуле на пару дней. А вот какой промежуточный пункт выбрать от Кенига?    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Опять Рига крутиться на языке !    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ну ехать не обязательно именно так, но эта высокогорная дорога - одна из достопримечательностей Австрии. И она Вам, в общем-то по пути.В Венеции у Вас получается в лучшем случае два раза по полдня. Какой смысл ночевать в Местре и парковаться в Венеции? Если уж ночевать в Местре, то и добираться нужно на автобусе или поезде. Вы хотя бы ради интереса посмотрите варианты в Венеции. Мы, конечно, были в глубокий несезон, но разница в цене на отели меня не сильно впечатлила. А если Вы еще и машине хотите ехать в Венецию, то разница эта становится еще меньше. (мы сами останавливались здесь bedandbreakfastvenice.it)    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я за Домачево    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Гляньте вариант через Прибалтику...Эстония через Нарву или на Литву через Убылинку... В первом варианте, через пару часов вы уже в Европе, во втором чуть позже...Езжу таки образом к себе в юго западную Венгрию. Маршрут 2400-2500 км.,в одни руки, две ночевки. Конкретный пример апреля этого года- выез из Питера в 15-00 в четверг, прибыл в субботу около 14-00...Не топлю, максимум +10 км...на автобане не более 120... Это я к в опросу о достоверности гугла...    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Из Друскининкая, выехав около 12 дня, приехали в Питер около часу ночи.На границе, правда, никого не было.И это при обычном напряженном движении по Псковской трассе и ремонте дороги и реверсивном движении за 10-15 км до границы с латвией.7-8 участков дорожного строительства вымотали побольше, чем вся прибалтика.    
    24 октября 2014

СтранаХорватия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Помогите определиться с пунктами маршрута Москва-Хорватия
Сколько лететь до Хорватии
Можно ли попасть из Москвы в Хорватию на поезде
Россия — Хорватия: как добраться
Как долго лететь в Хорватию самолетом
Как добраться из Москвы в Хорватию на машине
Какие бывают автобусные туры из Калуги
Есть ли прямые рейсы Москва — Хорватия
Нужны советы бывалых для оптимизации маршрута Украина-Хорватия-Бавария+немного Европы))
СПб -Хорватия -СПб, помогите советом
К списку вопросов про Хорватия

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе