Москва-Хорватия. Но почему через Варшаву из Бреста?, Brest, Belarus

Вопрос по теме Транспорт, к городу Брест

Господа, почему все навигаторы и планировщики ведут через Варшаву из Бреста? Это ведь значительный крюк, причем, если б таким образом на автобан попасть, так ведь нет, теми же региональными проводит. В прошлом году проехали тупо по навигатору, удовольствие прямо скажем не то. Наверняка через Люблин, Краков быстрее будет. Если кто пробовал два маршрута, поделитесь пожалуйста.Спасибо

спросил посетитель 23 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Крюк это никак не означает медленней, даже если очень солидный. Например Ваше желание через Люблин-Кошице только короче (и живописней) но точно не быстрей (там уже горы появляются относительно серьезные).    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    ОлегФ!А вы как в навигатор забиваете?Сразу Москва-Хорватия.Я еду в Грецию,и в навигатор забивал практически все промежуточные точки.Он ведёт меня так,как я хочу.О Варшаве даже не заикается!!!!!!!!!!!!!    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    NikVas51, ну да, только Москва-Сплит например, ибо нет цели на осмотр достопримечательностей по пути. В прошлом году туда ехал через Варшаву, к Праге подъезжал уже достаточно уставшим, а обратно поехал через венгрию, так из Будапешта до Москвы на одном дыхании. Я собственно для уточнения спрашиваю, мож я чего не то в настройках задаю, но выходит нечего мудрить, надо по ним следовать.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Олег!Я по Google maps выбрал для меня маршрут(конкретно-Славатыче_Жешув-Будапешт-Ниш-Сарти)и ввел в навигатор.А так навигатор может и через Хельсинки отправить.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А от Будапешта через через Словакию-Польшу возвращался или через Украину?    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Просто навигатор - он же железный, он не знает как вы хотите ехать.Он может построить самый быстрый маршрут (как в вашем случае) или самый короткий, например.Если вы считаете, что вам надо ехать через Люблин, то задайте его в качестве промежуточной точки и маршрут пересчитают через Люблин.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Dr.Goodwin, да, через Словакию-Польшу (Домачево), в принципе дорога нормальная, да и красиво. Может вопрос не правильно я поставил, мне бы конечно выяснить маршрут, как все же будет быстрее доехать?    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Отвечу я.Еду в Грецию.После Домачево-Славатыче резко на юг.По дорогам 816-812-842-835 и в Жешув на ночлег.Потом Е-371-Словакия-Венгрия-М3 и на Сербию.Ну а потом мне прямо,а тебе направо.Правда многие через Словению в Хорватию едут.Удачи в пути!!!!!!!!!!!!!!!    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    NikVas51, спасибо огромное за наводку, так и поедем. в прошлом году похоже так и ехали, дорога понравилась. Особенно понравилось как наших дедов там почитают, таких обелисков и памятников даже у нас на Родине надо поискать.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Тоже думаю в августе этим маршрутом. Я так понял первым днем вы добираетесь до Жешува. А второй ночлег где планируете?    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Конечная цель-Греция,но еду не только "пузо" греть."Ночевка в Жешуве,2 дня на Будапешт,и по дню в Сербии(туда Ниш,обратно Нови сад).А дороги в Польше узкие,тихоходные,но мне в прошлом году понравилось(шел на Краков и Вену),поэтому и через неделю повторю!    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А если сравнить с вариантом от "Igo" Домачево-Славатыче Влодава - Пяски - далее так же: Жешув на ночлег.Потом Е-371-Словакия-Венгрия-М3 в мае кстати наткнулся на километров 5 - 10 безобразного кускаездил уже 2 раза ночью но более малонаселенную трассу хочется.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    положил маршрут Славатыче -316- Влодава - 82- Пяски(Piaski) - 835 - Przeworsk - E371 - Словакия (маршрут задавал до Dukla) = 4 часа 41 минут брешет?Кто нибудь так ездил?    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ой брешет!С одной остановкой на заправке от Славатыче до Жешува по 800-тым дорогам 5 часов.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Согласен с NIkvasом. А то и поболе выйдет    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    ну 4-41 + заправка и 5 часов разницы большой не наблюдаю...более волнует - что этот польский маршрут по 835 Жешув полностью обходит через Przeworskи что интересно "Igo" маршрут Славатыче Dukla построил аналогично.как то там дорога сильно петляет - очень смущает.ранее igo клал маршрут через Жешув. Собственно по нему я и ездил.Еще вопрос :Словацкий платный огрызок по правому дублеру (если карта смотрит на север) кто нибудь проезжал?я проезжал только по левому по направлению к Польше. Нормально ли пройти начало по правому дублеру и далее уйти на левый?    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ответы:1.покрытие так себе но ехать однозначно приятнее2.не имеет смысла так. Нужно скорее наоборот.! В Прешове выезд из города перекопан. Навигатор естественно ничего не знает. С указателями туго.Может есть смысл сесть на хвост фуры.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    !!!! 835 - Przeworsk по состоянию на июнь 2014 - сплошные реверсы    
    28 октября 2014

ГородБрест, Брестская область, Беларусь
ТематикаТранспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Такс Фри при путешествии на своих колесах
Переход РБ-РП на майские праздники 2013г - как правильно спланировать?
Беларусь, М10, Гомель - Брест на сколько хороша?
Совет по лечению
Какой валютой расплачиваться в Бресте, что можно посмотреть кроме крепости и какие вещевые рынки лучше посетить
Очереди на польской границе.
Москва-Хорватия. Но почему через Варшаву из Бреста?
какие документы нужны при пересечении границы?
Вопросы выезда гражданина РФ на авто Евросоюза на территорию РФ
Белорусско-польская граница. Прохождение и текущая обстановка. Часть 2
К списку вопросов про Брест

как добраться до страны/города назначения и как пользоваться местным транспортом, и сколько он стоит в местной валюте