Оптимально быстрый маршрут до Хорватии, Poland

Вопрос по теме Как добраться, к стране Польша

Всем доброго дня! Друзья, совсем запутался с прокладкой маршрута, в связи с этим прошу совета: какой наиболее быстрый маршрут от Польши до Хорватии. Выезд 02.08., на месте надо быть 04.08..Границу планирую проходить в Домачево. Если кто уже имеет опыт поездок в Хорватию, то посоветуете места ночевок в дороге. Буду очень благодарен. Заранее спасибо.

спросил посетитель 23 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Если цель - быстро, то достаточно в навигаторе поставить условие прокладки "быстрый". Ночёвки зависят от того, на сколько много Вы можете проехать за один день по максимуму(чтобы быстрее проехать весь путь)    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Наверно я некорректно изложил, свою мысль....02.08 выезжаю из Калуги, при удачных обстоятельсвах прохожу границу и планирую ночевку в Польше, а вот дальше.... Учитывая трафик в Польше, хотелось бы проехать 1000км 03.08., ну и остаток приблизительно 350-450км, уже 04.08. до Шибеника. Потому и прошу помощи и совета, в планировке маршрута.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ну так в чём сложность-то? Ставите на навигаторе маршрут "быстрый" и едете    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Трафик в Польше уже из серии легенд. Для Польши есть один рецепт - ее надо проезжать в выходные и трафика нет. Вы хотите проехать по Польше 1000 км? ))))Troll правильно говорит, что надо ставить на навигаторе "быстрый маршрут" и ехать.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В данный момент находимся в Ровине.Ехали из Тулы с 2 ночевками в Польше после границы и Брно.Да ехали в субботу, на Варшавском мосту были в 21 по нашему простояли 6 ч.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Друзья, спасибо большое, учту Ваши пожелания при прокладывании маршрута.То кот1972: а через Домачево, не проще разве было переходить?    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Мы стартуем в Хорватию в середине августа. границу переходим в Домачево, ночуем в Люблине, дальше по плану большой перегон сразу до Хорватии через Венгрию. Ездил так в 2011 году, достаточно быстро получается.То есть на юг через Жешув, дальше пересекаете Словакию, по Венгрии отличный автобан...    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Калуга - Люблин - Будапешт - Хорватия. Отели можно брать не в центре крупных городов, а в пригороде на трассе.    
    14 октября 2014

СтранаПольша
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Польша — Чехия: ходят ли автобусы
Безопасно ли ехать в Польшу на личном автомобиле
Как добраться в Польше
табак
Я живу в Бресте Беларусь, хотела бы узнать каким транспортом, кроме самолете можно доехать до Вейхерово
Ночи в Щецине
Купить авто шины 255 65р16 в Польше?
Стоимость билета по маршруту Белосток - Познает
Маршрут Варшава - Жирардув
горнолыжный тур.
К списку вопросов про Польша

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе