Взять машину без кредитки????, Palermo, Italy

Вопрос по теме Транспорт, к городу Палермо

Понимаю, времена не те....Села бронировать авто, обнаружила, что карты нет. Есть, конечно Электрон, успею в пн сделать неименную. Боюсь все это не устроит прокатчика.... Свою перевыпустить не успею до вылета У ависа сейчас посмотрела, можно забронировать без карты. Вообщем вопрос, наличкой не возьмут????? хоть кто-нибудь пытался без карты авто взять в последнее время? Страна Италия, Палермо. Готова оплатить полную страховку, оставить залог и т.д.

спросил посетитель 13 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Скорее всего так. Нельзя конечно человеческий фактор исключать. Вдруг вы очаруете прокатчика.Сделайте карту Тинькова, кредитную. Говорят, быстро делают.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Человеческий фактор исключаю, с везением у меня туго. У меня тут вариант нарисовался, как думаете (хотя отсутствующим умом понимаю, что стремно). Мою родственницу зовут так же как и меня (единственная деталь, ее имя на одну букву отличается, пока точно не знаю как ее выглядит на кредитке, но в русском у меня Наталия (Nataliya), а она Наталья (Natalia- вроде по правилам транскрипции должно быть) какие мысли???? фин вопрос не рассматриваем)))    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Может сработать    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Насколько я понимаю, вы хотите воспользоваться кредиткой родственницы. Разница в несколько букв в имени, уверена, никаких сложностей не доставит. Дайте кредитку для того, чтобы на ней заморозили депозит, а сотруднику проката скажите, что все остальное будете оплачивать кэшем. Главное, чтобы у родственницы на карте были доступные средства для заморозки депозита.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    У меня переживания только следующие: не будет ли это рассмотрено (при самом худшем стечении обстоятельств, а у меня судя по всему полоса не светлая сейчас в жизни) как мошенничество???? крайне не хотелось бы получить бан на остаток жизни в плане посещения евросоюза! как они могут (допустим я уже взяла авто, не заметили букву) сопоставить имя паспорта и имя кредитки (просто уже закипела, поэтому пример дурацкий привожу: моя налоговая мне не один год два налога присылала на авто, т.к. гаи подало мои доки на имя Наталья, вот я и платила за Наталию и за Наталью, прошу прощение за офф)    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Что вы собираетесь совершать такого в Италии, чтобы они стали сверять карту и паспорт? Даже при моем изощренном воображении такое не придумать Тем более, в написании вашего имени даже у одного человека постоянно случаются разные отображения латиницей (в разных документах и банковских картах). Если будет какой-то расход, который прокатчик заметит после сдачи вами машины (штраф, или повреждение какое, если будете сдавать не в присутствии сотрудника проката), он просто спишет их с кредитки вашей родственницы. Ну ничего, вернете ей потом)    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Брал машины, когда в паспорте была "французская" транслитерация имени SERGUEI, а на карте у же нормально SERGEY. Как и на правах, кстати. Если заметят, объясните, что трудности транслитерации с кириллицы на латиницу.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    мой воспаленный мозг просто хотел бы знать теорию вопроса. Я не юрист, является ли противозаконным использовать кредитную карту др человека, если он не против? Некоторое время назад у меня не приняли карту в прокатной конторе др сопровождающего меня лица, не водителя, соответственно, это наталкивает меня на мысль, что как минимум не разрешено это !!!    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Это, конечно же, противозаконно. Т.к. в данном случае, вы эту карту будете выдавать за . И подписываться будете в документах так же, как на карте. Но мне не хватает воображения, в какой момент это может вскрыться. Думаю, вам надо оставить в покое ваш мозг.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Какая еще теория? В любом договоре на карту написано: "Запрещена передача другому лицу". Т.е. это - незаконно. Вы или перестаньте паниковать или оформите за день карту Тинькова.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    а карта тинькова именная? так то электрон у меня есть...    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    да    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    ИМХО, На Сицилии (острове) можете найти прокатчиков, работающих только за нал. Провожу аналогию с Тенерифе, где половина прокатчиков такие. Но будьте аккуратнее при возврате наличного залога - тут уже были истории, когда при сдаче авто не было сотрудника для его возврата. Чужую карту я бы оставил на крайний случай.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Давайте без аналогий, а посоветуйте автору такого прокатчика именно на Сицилии. В Палермо.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    всем спасибо, не надо левых прокатчиков, надеюсь все успеть после 31-го сделать, когда новую карту привезут!    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Ну, тут вы не правы. На островах, действительно, часто случается, что можно взять машину без кредитки. Брали так на Мальте, к примеру.Но просто в данном случае, насколько я понимаю, у вас просто не будет возможности поискать самой таких прокатчиков на Сицилии)    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Agafa, комфорт и уверенность для меня в путешествии важнее всего. А Сицилия- всеж Европа какая-никакая))) у меня там всего 5 дней, хочу прилететь и сесть за руль. Главное успеть 31-го закинуть деньги на карту где-то после 17-00 ч. А за ошибки всегда надо платить, моя цена 3 Eur в месяц господину Тинькову    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Так если вы заказали кредитную карту, вам ее с деньгами привезут Уж не знаю сколько банк одобрит    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Да я согласна) просто пояснила. И понимаю ваше желание прилететь и сесть за руль машины от нормального прокатчика.А тинокоффская карта разве не кредитная? зачем денег туда кидать?    
    19 ноября 2014

ГородПалермо, Сицилия, Италия
ТематикаТранспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
море
Погода в ноябре
Взять машину без кредитки????
Прямые рейсы из Москвы в Палермо или Катанью летом
Курс обмена
Цена на кожу и меха
Погода в Палермо
Маршруты в Палермо
Как добраться в Палермо
Кафе, бары, пабы, фаст фуд в Палермо
К списку вопросов про Палермо

как добраться до страны/города назначения и как пользоваться местным транспортом, и сколько он стоит в местной валюте